17 самых неожиданных фактов о принцессе Диане

Сегодня Диане, принцессе Уэльской, могло бы исполниться 52 года. Девочка по имени Диана Фрэнсис Спенсер родилась 1 июля 1961 года. Все помнят, какой очаровательной принцессой она была. Но в ее биографии есть факты, которые способны сильно удивить. 

1. В момент рождения Дианы за окном раздались громкие аплодисменты: на соседском поле для гольфа одному из игроков удалось одним ударом клюшки отправить мячик в дальнюю лунку. Аплодисменты в семье посчитали хорошим предзнаменованием.

Уже будучи принцессой Уэльской, она покорила американцев, станцевав на приёме чечетку вместе с Джоном Траволтой.

2. Родители Дианы воспитывали своих детей в строгих традициях аристократии: ни поцелуев, ни родительских объятий, ни слов ... Читать дальше »

Просмотров: 1140 | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)

Линда: «Муж дарит мне любовь и чувство защищенности»

В девяностых хиты Линды звучали из каждого окна: «Ворона», «Мало огня», «Северный ветер». Сейчас  певица сейчас живет в солнечной Греции. Она по-прежнему записывает песни. В Россию приезжает вместе с мужем, композитором Стефаносом Корколисом: на гастроли, а также чтобы навестить своих близких. На встречу с корреспондентом «Кrasav4ik_vip» Линда пришла с супругом.

Линда, Вас долгое время не было видно. Расскажите, пожалуйста, куда Вы пропали и чем занимались во время своей «творческой передышки»?

Любому человеку, а особенно артисту, необходимо немного внутренней тишины, чтобы осмыслить некоторые вещи. Не хочется говорить слов без слов. Когда накапливается опыт, тогда ты выходишь из оболочки вчерашнего дня и становишься на ... Читать дальше »

Просмотров: 1083 | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (0)

Джеймс Белуши: Счастье или что-то вроде того

Джеймс Белуши: Счастье или что-то вроде тогоБыть знаменитостью круто! Джеймс понял это, когда официант в ресторане предложил ему лучшее место, а девушка на улице в ответ на пошлейший комплимент не послала куда подальше, как это бывало обычно, а зарделась и записала для него свой телефон.
Пожалуй, стоило жить дальше, не смотря ни на что…

Не-любовь

1982

— Когда ты прекратишь валяться на диване? — осведомилась Сандра.

На самом деле это ее ничуть не интересовало. Джеймс понимал, что жена поставила на нем крест, и этот ее вопрос — прелюдия к очередному скандалу. Скандалы послужат ей оправданием к разводу, о котором она мечтает. Как объяснить, что он и рад бы встать, привести себя в порядок, похудеть, может, даже сбрить недельную щетину, нач ... Читать дальше »

Просмотров: 1126 | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)

Виктор Сухоруков: «Отсутствие семьи — мое жертвоприношение»

Чаще всего этому актеру достаются роли отрицательных персонажей. Киллеры, злодеи. Для своих поклонников он остается забавным и преданным братом из фильма «Брат-2». В жизни же он не похож ни на кого из своих героев: он очень открытый и обаятельный. Сегодня Виктор рассказывает читательницам «Кrasav4ik_vip» о своих простых радостях.

«У меня есть любимая женщина»

Какую роль занимают в Вашей жизни женщины?
Если Вас интересует, есть ли у меня любимая женщина? Есть! А может быть, и не одна. В том, что я уверовал, что я талантлив, — виноваты именно женщины. Это они меня хвалили, поддерживали. Другое дело, что как таковой жены у меня не было. И детей нет. Отсутствие семьи, можно сказать, мое жертвоприношение. Семидесятилетний человек, рожая ... Читать дальше »

Просмотров: 1072 | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)

Орландо Блум и Кейт Босуорт: Всё испортила

Орландо Блум и Кейт Босуорт: Сама всё испортилаЗа четыре года, которые они встречались, отношения стали почти супружескими.
— Это идеальная женщина для меня, — твердил Орландо Блум. — Никогда и ни с кем меня не связывала такая долгая и прочная связь. Кейт — чудо.
Она верила.

Сила первых впечатлений

1996-2000

Несколько лет Блум словно нарочно лез на рожон, то и дело нарываясь на неприятности. Он даже может точно назвать дату, с которой все пошло под откос. Ему было 13, и в очередной раз, когда он начал расспрашивать мать о своем давно умершем отце, она вдруг не выдержала, расплакалась и сказала, что Гарри Блум вовсе не был ему отцом. Старшей сестре — да. А глупыш Орландо родился от «друга семьи». Гарри был старше матери на 30 лет, слишком ча ... Читать дальше »

Просмотров: 1153 | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)

Наоми Уоттс: Принцесса на бобах

«Бывают дни, когда я ощущаю себя столетней, — говорит 44-летняя актриса. — Но пока удерживаюсь от того, чтобы пойти в клинику и радикально исправить эту ситуацию. Хотя кто знает, что будет завтра».

Наоми Уоттс точно знает, что «завтра» полно неожиданностей.

Между нами, девочками

1984

Две австралийские девчонки — Наоми Уоттс и Николь Кидман — познакомились в очереди на прослушивание в какой-то местный сериал. Им было по 16 лет, возраст, когда амбициозность запросто сочетается с неуверенностью в себе. Рыжеволосая Николь нервно грызла короткие неровные ногти, поджимая под себя длинные худые ноги. Она страшно переживала и при этом была настроена агрессивно. Дерзкие голубые глаза смотрели с вызовом, словно Николь только и ждала выпада, чтобы ответить ... Читать дальше »

Просмотров: 1125 | Дата: 21.03.2013 | Комментарии (0)

Марлон Брандо: Бремя желаний

Обычно Марию Кристину было не видно, не слышно: молча приносила поднос с кофе и булочками, молча убирала его и так же безмолвно проскальзывала в хозяйскую постель, если Брандо откидывал угол одеяла…
Но в тот день она была не в меру смела.
— Я хочу, чтобы ты признал наших детей, — сказала она, и в ее глазах зажглись упрямые огоньки. — И женился на мне!

Желание покорности

1939—1951

Ничего нет хуже женщины, которая считает себя равной мужчине. Покорность и слабость — вот что ее украшает. Поэтому всю жизнь Марлон предпочитал восточных женщин. Перебирал их, как бусины на четках, — таитянки, пуэрториканки, индианки, гватемалки, вьетнамки… Он любил их за оливковый цвет кожи, восхитительные тела, прохладные даже в самые жаркие ночи, густые длинные волосы цвета вороно ... Читать дальше »

Просмотров: 1309 | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

Оксана Акиньшина: «Я была зеркальным отражением Сергея Шнурова»

Оксана Акиньшина: «Я была зеркальным отражением Сергея Шнурова»Оксана Акиньшина — девушка с характером. Она знает, чего хочет от жизни, и умеет добиваться поставленных целей. У нее были яркие роли в фильмах «Сестры», «Стиляги», «Высоцкий. Спасибо, что живой». Она встречалась с Сергеем Шнуровым, Алексеем Чадовым и Алексеем Воробьёвым. Недавно Оксана родила второго сына от кинопродюсера Арчила Геловани. О своей личной жизни, о воспитании сыновей и о том, как важно эпатировать саму себя, она рассказала «Кrasav4ik_vip».

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»:
— Дружите ли Вы с Интернетом?

— Нет. Я дружу с хорошими людьми, в первую очередь со своим любимым мужчиной.

— Что для Вас непозволительная роскошь?
— Быть счастливой.

... Читать дальше »

Просмотров: 1803 | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)

Светлана Ходченкова: «Мне 30 лет. Я хочу ребёнка»

Светлана Ходченкова: «Мне 30 лет. Я хочу ребёнка»Когда-то эта актриса дебютировала в фильме Станислава Сергеевича Говорухина «Благословите женщину». Картина имела большой успех. С тех пор Светлана снялась более чем в 30 фильмах. Она участвовала в таких проектах, как «Служебный роман. Наше время», «Любовь в большом городе», «Краткий курс счастливой жизни». Также она может похвастаться съёмками в Голливуде. Об актёрской карьере, личной жизни, диетах и комплексах Светлана Ходченкова рассказала корреспонденту «Кrasav4ik_vip».

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»:
— Дружите ли Вы с Интернетом?

— Дружу. У меня даже «Твиттер» есть.

— Что для вас непозволительная роскошь?
— Спать целый день.

— C кем из животных себя ассоциируете?< ... Читать дальше »

Просмотров: 1428 | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

Гоша Куценко: «Собчак — главный трус в нашей стране»!

Гоша Куценко: «Собчак — главный трус в нашей стране»!Гоша Куценко — один из самых востребованных актёров в нашей стране. Недавно вышел фильм «Джентльмены удачи-2», где он сыграл одну из главных ролей. Гоша рассказал нам о съёмках этого ремейка, о своей тайной свадьбе, о том, почему он поссорился с Ксенией Собчак, зачем удалил свой аккаунт в «Твиттере».

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»:
— Дружите ли Вы с Интернетом?

— Дружу. Но всемирная паутина очень засасывает и отнимает много свободного времени. Интернет и друг, и враг.

— Что для Вас непозволительная роскошь?
— Жить ради самого себя.

— C кем из животных себя ассоциируете?
— Ни с кем. У нас был такой прикол: если будут снимать продолжение «Любовь-моркови», т ... Читать дальше »

Просмотров: 998 | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 78 79 »