Отпуск для двоих: как отдохнуть и не поссориться

Отпуск, который мы проведем наедине с любимым человеком, кажется настоящим раем. Мы представляем, как будем каждый день наслаждаясь обществом друг друга: гулять по узким улочкам незнакомого города, валяться на пляже, осматривать достопримечательности и устраивать романтические ужины на берегу моря, завершая их бокалом шампанского с клубникой. Но, к сожалению, совместный отпуск далеко не всегда складывается идеально. Ожидания не оправдываются, влюбленные ссорятся, и домой приезжают два совершенно чужих человека.

 

 

Казалось бы, что делить мужчине и женщине в отпуске? Останавливаются все, как правило, в отеле, и споров относительно того, кто будет мыть посуду или выносить мусор, не возникает. Раздражающих факторов в виде вымат ... Читать дальше »

Просмотров: 1925 | Дата: 03.07.2014 | Комментарии (0)

Холостяки-миллионеры

3 мая отмечает свой день рождения один из самых успешных и богатых людей мира. Это имя на слуху у всех и каждого, он не нуждается в представлении. Зовут этого загадочного человека Михаил Прохоров. Известно, что Михаил не женат, что делает его одним из самых завидных женихов не только России, но и мира. В честь дня рождения мы решили рассказать не только о его успехах и многомиллиардном состоянии, но и о других миллионерах, которые до сих пор не нашли свое счастье.

 

Михаил Прохоров

Один из богатейших людей мира родился в нужное время в нужном месте. Его отец, Дмитрий Ионович Прохоров — был начальником международных связей Госкомспорта СССР, мать — Тамара Михайловна Кумаритова — сотрудницей кафедры полимеров Московского института х ... Читать дальше »

Просмотров: 2199 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Нюша: «На личную жизнь время найдется всегда»

Ей всего 23 года, а за плечами уже солидный профессиональный опыт. Нюша записала первую песню в возрасте 5 лет, в 11 уже пела в музыкальном коллективе, а в 17 — выпустила первый собственный сингл («Вою на луну»), который сразу стал хитом. Почти все свои песни девушка пишет сама. При этом работает не на скорость, а на качество — что ни песня, то хит. В апреле выходит второй сольный альбом Нюши под названием «Объединение». О том, что ее вдохновляет на творчество, профессиональных мечтах, а также о здоровом образе жизни Нюша рассказала «Кrasav4ik_vip».

 

 

— Скоро у Вас выходит новый альбом. Он будет продолжением предыдущего, или поклонники увидят Нюшу совсем другой, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 1733 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Весенние парфюмы: лучшие новинки

Каждый сезон мы стремимся к обновлению — тем более весной, когда на смену холодам и «спячке» приходят тепло и яркое солнце. Нам хочется полностью сменить образ — одежду, макияж и, конечно, аромат. Последний, может быть, ничего и не меняет визуально, но зато в облаке нового парфюма чувствуешь себя совершенно иначе, не так ли?

К счастью, наша любовь к обновлению известна представителям парфюмерной индустрии, и они всегда готовы пополнить наши коллекции ароматов яркими новинками. Представляем несколько из самых интересных на любой вкус (и кошелек).

 

Tuberose Angelica

Jo Malone

В сердце новинки — ноты туберозы — королевы белых цветов.

... Читать дальше »

Просмотров: 1583 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Константин Крюков: «В нашем кино возможно все!»

Константин Крюков — продолжатель известной актерско-режиссерской династии (племянник Федора Бондарчука и внук Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой). Как и все талантливые люди, он талантлив сразу во многом — Константин не только успешный актер, но и ювелир, а еще художник. Он не боится пробовать себя в разных амплуа, хотя и мечтает сыграть персонажа из классики.

27 февраля в прокат выходит новый фильм с его участием — «Спираль» — настоящий блокбастер, которых в нашем кино пока не так много. Накануне премьеры «Кrasav4ik_vip» пообщался с Константином и узнал о ленте и, конечно, о нем самом много интересного.

 

 

В «Спирали» вы играете одну из главных ролей — рискованного и любящего экстремальные игры служащего банка. Неожиданный ... Читать дальше »

Просмотров: 1705 | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Правила стиля от Кристиана Диора

21 января — день рождения одного из самых известных модных дизайнеров мира, выдающегося кутюрье Кристиана Диора. Он пришел в мир моды довольно поздно, ведь по настоянию родителей готовился к карьере дипломата. Но все же страсть к творчеству взяла свое, и модный мир приобрел талантливого модельера.

 

 

Диор творил в далекие пятидесятые, но его советы актуальны и сегодня. Его модные принципы легли в основу классических правил стиля. Ими мы и решили поделиться.

Итак, правила стиля от Кристиана Диора.

 

Подчеркните талию

Силуэт «песочные часы» подходит абсолют ... Читать дальше »

Просмотров: 1500 | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

Самые красивые актеры советского кино

16 января свой день рождения отмечает известный актер Василий Лановой. Ему исполняется 80 лет. Лановой и сегодня не покидает экраны и театральную сцену, а в молодости плюс ко всему считался одним из самых красивых актеров. Мы решили вспомнить и других известных мужчин советской эпохи, которых бы сегодня легко можно было назвать секс-символами.

 

Василий Лановой

Василий Семенович Лановой родился в Москве. Его актерский талант проявился уже в школьные годы, он занимался в театральной студии и выходил на сцену. После окончания театрального училища Лановой был принят в труппу театра им. Вахтангова, актером которого является и по сей день. 

В кино он дебютировал сразу в главной роли ... Читать дальше »

Просмотров: 2006 | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

10 уроков стиля от Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон, она же герцогиня Кембриджская, вот уже который год остается в звании иконы стиля. В уходящем году к ней снова было приковано внимание публики, ведь она вынашивала будущего наследника британского престола, который появился на свет в июле. И будучи в положении, и едва родив, Кэтрин не переставала появляться в свете, чем радовала не только своих поклонников (которых уже немало), но и модных критиков.

Несомненно, всегда хорошо выглядеть Кейт помогает целая команда королевских стилистов, но это вовсе не означает, что мы не можем взять на вооружение некоторые приемы.

Чему же можно было научиться у Кэтрин в 2013 году?

 

1. Регулярное окрашивание волос необходимо каждой

Кэтрин предстала в свете с новым, ... Читать дальше »

Просмотров: 1781 | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

10 интересных фактов из жизни Антона Макарского

26 ноября свой день рождения отмечает один из самых популярных российских артистов, актер и певец Антон Макарский. В его праздник мы решили собрать интересные факты о нем, его жизни, увлечениях и т. п.

 

 

1. Антон родился в городе Пенза. Его дедушка — Михаил Каплан — старейший актер пензенского драматического театра.

В 17 лет он стал кандидатом в мастера спорта по силовому троеборью.

2. Будущий актер серьезно увлекался спортом. В 17 лет он стал кандидатом в мастера спорта по силовому троеборью и даже был без экзаменов зачислен на факультет физического воспитания в педагогический университет.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 1213 | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

Гвинет Пэлтроу заподозрили в супружеской измене

Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) заработала себе репутацию не только талантливой актрисы, но и заботливой матери и супруги. Однако сейчас появились нехорошие сплетни. Ходят слухи о тайной связи знаменитости с миллиардером Джеффом Соффером (Jeff Soffer). Причем издание Vanity Fair обещает в скором времени вывести Гвинет на чистую воду.

Журнал Vanity Fair первым опубликовал сообщения о романе Гвинет и Джеффа, который в этом году женился на супермодели Эль Макферсон (Elle Macpherson). И на днях редакция издания пообещала в скором времени продолжить тему. «Мы намерены написать целую историю про нее, и у нас есть человек, который занимается этим вплотную», — заявил главный редактор Vanity Fair Грейдон Картер ... Читать дальше »

Просмотров: 1117 | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 78 79 »