Джоли и Питт задумались о воссоединении

Их разрыв был одним из самых обсуждаемых разрывов прошлого года. Мы было уже привыкли к тому, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) больше не вместе, что скоро завершат оформление развода. Но, как это бывает в жизни, до точки в бракоразводном процессе может и не дойти.

Питт и Джоли пытаются наладить отношения и всерьез подумывают о воссоединении. По слухам, актеры в последнее время часто видятся и беседуют по душам. Правда, обсуждать возможное воссоединение семьи с детьми звезды не спешат.

«Брэд и Энджи сейчас поддерживают обновленные отношения в секрете, потому что они не хотят смущать детей, - рассказал некий инсайдер Hollywood Life. - Когда Брэд бросил пить, он стал более достойным отцом. Совершенно очевидно, как сильно Брэд все еще люб ... Читать дальше »

Просмотров: 3406 | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

Прогноз на 2017 год: чего ждать от отношений знакам зодиака

Красный Огненный Петух, под знаком которого пройдет наступающий 2017 год, — персонаж яркий и неоднозначный. Вспыльчивый, порой слишком азартный, но при этом очень расчетливый и практичный, Петух символизирует верность, доброжелательность, обновление, интересные знакомства и неожиданную смелость в общении с противоположным полом.

Девиз наступающего 2017 года — «Удача улыбается отважным», и личных отношений это коснется в первую очередь. Те, кто еще находится в поиске второй половинки, смогут сделать судьбоносный выбор. А уже сложившиеся пары разрешат основные противоречия и вдохнут в свои отношения новую искру страсти.

Овен (20 марта — 19 апреля)

Для типичных представи ... Читать дальше »

Просмотров: 3018 | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

Новый скандал Киркорова: плагиат и вымогательство

Филиппа Киркорова не зря называют поп-королем отечественной эстрады. Артист знает, как привлечь к себе внимание, и редкий год проходит без громкого скандала с его участием. Сейчас в СМИ и соцсетях активно обсуждается разбирательство Филиппа Бедросовича и лидера французской музыкальной группы Space Дидье Маруани. Причем скандал может выйти на международный уровень.

Когда-то Киркоров чуть ли не смертельно обиделся на прозвище «король римейков». Поэтому когда появилась информация о том, что Дидье Маруани обвиняет его в плагиате, Филипп Бедросович был в ярости.

Сначала французский артист потребовал через суд запретить Киркорову исполнять композицию «Жестокая любовь», поскольку песня, по заверению Маруани, является переработкой произвед ... Читать дальше »

Просмотров: 2955 | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Светлана Абрамова: Наши дамы боятся быть ухоженными

Ведущая Первого канала дала откровенное интервью о закулисье шоу «На 10 лет моложе», о личной жизни и о том, почему наши женщины стареют раньше времени.

— Света, какие главные критерии выбора героини программы «На 10 лет моложе»?

Как правило, наши героини выглядят старше своих лет. Хотя у нас нет утвержденного возрастного диапазона, и однажды был случай, когда участница шоу выглядела младше своего возраста. Она пришла на проект, чтобы несложной пластической операцией предотвратить возрастные изменения, и в результате помолодела лет на 20! К слову, пластику так и рекомендуют делать — не от безнадежности, когда все «поплыло», а в 40-45 лет как профилактику старения. Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 3319 | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

Юлия Михалкова: В жизни я другая

Юлия Михалкова, звезда шоу «Уральские пельмени», играет на сцене роль обаятельных дурочек, а в жизни является полной противоположностью своему амплуа — серьезной и ответственной девушкой с двумя высшими образованиями! Помимо участия во всенародно любимом шоу, Юля занимается популяризацией сельскохозяйственной деятельности в передаче «Вкусные дела» и повышением грамотности в созданном ею центре «Речевик»…

Ведете ли вы дневник?

Когда-то в детстве вела, сейчас дневник мне заменили социальные сети. Своими мыслями и событиями я делюсь с подписчиками в Интернете.

Какие впечатления остались от учебы в школе? 

В школу я всегда ходила ... Читать дальше »

Просмотров: 3702 | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

Флирт: 12 худших женских ошибок

Флирт является неотъемлемой частью жизни любой женщины. Но если общаться с теми, кто хочет покорить вас, легко, то самой завоевать сердце другого человека может быть сложнее. Зачастую женщина начинает стесняться и нервничать, флиртуя с уверенным и привлекательным мужчиной. Действительно, можно потерять голову, просто заглянув ему в глаза. А именно этого психологи делать не советуют. Потому что определенная порция здравого смысла даже в деле флирта не помешает. И если вы хотите произвести хорошее впечатление на потенциального партнера, старайтесь мыслить здраво и не допускать типичные женские ошибки. А вот, собственно, и они:

Флирт: 12 худших женских ошибок

1. Считать, что он знает, что нравится вам

Вы считаете, что мужчина осведомл ... Читать дальше »

Просмотров: 3247 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Как научиться смеяться над собой

Во все времена бешеной популярностью пользуются фильмы и истории о героях, которые изящно преодолевают множество препятствий и находят выход из самых безнадежных ситуаций. Одно из важных качеств у каждого из них — это умение не терять задор и смеяться над собой в любых обстоятельствах. И именно эта черта характера часто оказывается тем самым ключом к счастливому концу происходящего с ними. Мы, конечно, не все каждый день спасаем мир или решаем, как выбраться с необитаемого острова. Но научиться легче, с юмором относиться к своей жизни и самим себе было бы полезно многим, ведь способность найти в ситуации нечто комическое — редкое умение, владея которым можно смело смотреть неприятностям в лицо и гораздо меньше от этих самых неприятностей страдать. Попробуем разобраться, как освоить искусство смеяться над собой.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 2420 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

Звёздные пары Голливуда: что ждет их в этом году?

Богатые, успешные и красивые — и всё это вдвойне. Эти знаменитости явно нашли себе достойную половинку. Мы составили список звёздных пар, у которых 2015 год обещает быть богатым на события.

 

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Молодые и красивые Джессика и Джастин открывают список выдающихся пар Голливуда. Их роман длится уже 8 лет, но поженилась пара лишь в 2012 году. Счастливому браку предшествовали громкие расставания и бурные воссоединения. Но сейчас в их отношениях — абсолютная идиллия, ведь скоро они ожидают прибавления в семействе. Недавно Джастин выложил фото, где он целует живот супруги со словами «в этом году я получу самый невероятный подарок, которого не могу дождаться». Д ... Читать дальше »

Просмотров: 3974 | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

Истории любви: Коко Шанель: «… есть время любить»

«Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается». Эту крылатую фразу легендарной француженки сегодня цитируют все, кому не лень, хотя мало кто знает, какое место мужчины занимали в жизни самой Шанель. Она пользовалась популярностью у представителей противоположного пола, но надеяться могла лишь на себя и свою работу. Коко Шанель прекрасно знала, что опускать руки нельзя ни в коем случае и уже тем более этого не стоит делать из-за неудач в отношениях с мужчинами.

Ровесницы худощавой Габриэль Шанель (настоящее имя модельера) никак не могли понять, чем девушка так привлекает мужчин. Она не была признанной красавицей, не могла похвастаться шикарными формами, но представители сильного пола неизменно выделяли в компании подружек именно ее. Сегодня психол ... Читать дальше »

Просмотров: 2003 | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

Илья Носков: «Всегда хотел возродить большую русскую семью»

За его плечами множество киноролей и театральных проектов. И в каждом фильме или в каждой постановке он невероятно органичен. Все, наверное, потому, что Илья старается увидеть в каждом своем герое прежде всего человека, и это, несомненно, правильный актерский ход. На фильмы с его участием откликается душа.

 

Илья в фильме "Азазель"

 

Впрочем, состоялся Илья не только как актер театра и кино, но и как образцовый семьянин. Свою суженую он встретил, прогуливаясь по Петербургу. Красавица Полина была в компании подруг. Илья Носков долго думал, как подойти к девушке. И, наконец, осмелился, протянув будущей супруге записку с номером телефона. Полина вскоре перезвонила, ... Читать дальше »

Просмотров: 1859 | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 78 79 »