Выбираем самую любимую голливудскую пару

Анджелина Джоли и Брэд ПиттМы обожаем любовные романы. А уж когда романы между красивыми, богатыми и знаменитыми людьми разворачиваются в реальной жизни, практически у нас на глазах — что может быть интересней? Мы следим за их отношениями, радуемся долгожданным беременностям и огорчаемся, когда они разводятся. Чьи отношения самые интересные? Какая парочка дорога нам особенно? 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

«Парами двадцатого столетия» называли Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона, Вивьен Ли и Лоуренса Оливье. Двадцать первый век еще только начинается, но у нас уже есть кандидаты на звание самых запоминающихся супругов (пусть и гражданских). Мы любим Бранжелину за безупречность. Образцовая ячейка общества. Сказочно красивая, темпераментная женщина, вкладывающая ... Читать дальше »

Просмотров: 1335 | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

4 волшебные тактики общения. Как добиваться желаемого?

4 волшебные тактики общения. Как добиваться желаемого?Существует один очевидный способ достичь желаемого. Он может решать любые проблемы как по волшебству. Просто удивительно, что нам так редко приходит в голову им воспользоваться! Он называется «умение общаться с людьми». В конфликтных ситуациях часто хочется надавить на собеседника, чтобы чего-либо добиться. Но это неминуемо вызывает гнев в ответ и нередко только отдаляет тебя от цели. Мы же предлагаем вместо того, чтобы тратить нервные клетки, требовать и угрожать, использовать гораздо более простые и действенные способы. 

Они так просты и естественны, что иногда ты можешь «открыть» их совершенно случайно, следуя здоровому душевному порыву.

Например, Марина (Москва, 32) использовала одно из правил гра ... Читать дальше »

Просмотров: 1169 | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 77 78 79