Кортни Лав выпускает мемуары

Рок-звезда Кортни Лав (Courtney Love) за свои 49 лет оказывалась не в одной передряге. И вообще жизненный опыт певицы весьма богатый и даже интересный. И наконец она решила поделиться им с широкой публикой. В декабре в продажу выйдет первая книга мемуаров Кортни.

Она выступала с собственной рок-группой, о ее скандальной жизни с Куртом Кобейном (Kurt Cobain) написаны десятки книг и сотни статей. Но теперь все станет известно от первого лица. Как уточняет газета The Guardian со ссылкой на пресс-службу издательства, в своих мемуарах певица подробно и откровенно рассказывает как о сложных отношениях со своим покойным супругом и их дочерью Фрэнсис (Frances), так и о романах с Билли Корганом (Billy Corgan) из Smashing Pumpkins и Тр ... Читать дальше »

Просмотров: 1325 | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

Дакота Джонсон ищет Кристиана Грэя

Съемки фильма по скандальному роману «50 оттенков серого» должны начаться уже 1 ноября, а создатели все еще ищут исполнителя главной мужской роли. Бесспорно, отказ Чарли Ханнэма (Charlie Hunnam) от участия в проекте стал для продюсеров неприятной неожиданностью, однако они не отчаиваются, и, по некоторым данным, помогает им в поиске исполнительница главной женской роли.

Дакота Джонсон (Dakota Johnson) сейчас в активных поисках любимого. Точнее, подходящего парня на роль ее киношного любовника Кристиана Грэя. И как отмечают продюсеры, они очень признательны девушке за помощь.

Ранее сообщалось, что Дакота не выдерживает прессинга и подумывает покинуть проект. «Она сейчас переживает не самые приятные моменты, –– расск ... Читать дальше »

Просмотров: 1244 | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

Кейт Мосс станет редактором Vogue

Она известна как одна из самых востребованных моделей, а также раскрыла свои таланты в качестве певицы и дизайнера. Но теперь Кейт Мосс (Kate Moss) попробует себя в совершенно новом амплуа. Как сообщила сегодня редакция британского Vogue, звезда поучаствует в создании журнала как приглашенный редактор.

За многолетнюю карьеру фотография Кейт появлялась на обложке Vogue 33 раза. И теперь в редакции пришли к выводу, что ограничиваться одними фотосессиями и интервью уже скучновато, а пригласить знаменитость непосредственно поработать над выпуском гораздо интереснее. Как уточняется, госпожа Мосс лично будет выбирать моделей и фотографов для своего выпуска. Кстати, это будет мартовский номер, и с учетом начала нового сезона работа звезде предстоит нешуто ... Читать дальше »

Просмотров: 1196 | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

Детокс-диета от Гвинет Пэлтроу

27 сентября актрисе Гвинет Пэлтроу исполняется 41 год. Но возраст над Гвинет не властен. Она выглядит очень молодо. Конечно, все это — не только заслуга хороших генов. Звезда тщательно следит за собой. Особое место в ее образе жизни занимает диета, причем довольно строгая. Ее актриса стала придерживаться два года назад, после того как у нее от плотного графика и постоянных перелетов начались проблемы со здоровьем. Гвинет обратилась к доктору Алехандро Юнгеру, который и предписал ей смену пищевого рациона, а перед этим посадил на семидневную очищающую диету. Подробностями диеты Пэлтроу поделилась в своем блоге о здоровом питании и фитнесе.

 

 

Такая диета хороша после праздников или в любое время, когда вы чувствуете, что вашему организму не ... Читать дальше »

Просмотров: 1376 | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

Спортсмены, ставшие актерами

12 сентября свой день рождения отмечает Джейсон Стэтхэм — британский актер, который, впрочем, не имеет актерского образования. Стэтхэм — профессиональный спортсмен, прыгун в воду, он был членом сборной Великобритании, а также вошел в состав Олимпийской сборной в 1988 году. Но судьбе было угодно, чтобы Джейсона заметил режиссер Гай Ричи и пригласил в свой фильм «Карты, деньги, два ствола».  После этого Стэтхэм сразу стал звездой.

Стэтхэм — не единственный, кто пришел в кино из спорта. Вспомним еще актеров, которые были спортсменами.

 

Арнольд Шварценеггер

Легендарный «Терминатор» Арнольд Шварценег ... Читать дальше »

Просмотров: 1593 | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)

Самые известные персонажи, которых озвучила Надежда Румянцева

9 сентября родилась легенда советского кино, любимая многими поколениями актриса Надежда Румянцева. Она прославилась ролями в фильмах «Девчата», «Королева бензоколонки», «Неподдающиеся», «Женитьба Бальзаминова», а кроме того, подарила свой голос многим персонажам мультфильмов и кино — как отечественных, так и западных. Мы вспомнили 4 самых известных персонажа, говорящих голосом Надежды Васильевны.

 

Нина в «Кавказской пленнице»

В успехе, который пришел к юной актрисе Наталье Варлей, сыгравшей в фильме Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Другие ... Читать дальше »

Просмотров: 1578 | Дата: 09.09.2013 | Комментарии (0)

15 самых стильных причесок Бейонсе

4 сентября свой день рождения отмечает Бейонсе — певица и актриса, известная своей любовью к перевоплощениям. Каждая смена имиджа звезды неизменно сопровождалась переменами в ее прическе — порой очень необычными и весьма вдохновляющими. Вспомним 15 самых удачных примеров.

Одна из самых эффектных причесок Бейонсе была продемонстрирована ею недавно, на одном из светских торжеств. Упругие локоны полностью уложили на один бок, а волосы в верхней части и на самых кончиках были на несколько оттенков светлее остальных, что придало образу свежести.

 

В 2011 году Бейонсе была блондинкой с очень ... Читать дальше »

Просмотров: 2259 | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

Самые короткие наряды Камерон Диас

30 августа 41 год исполняется Камерон Диас. Она — не только талантливая актриса, но и прекрасная женщина с фигурой, которой можно позавидовать. Главное достоинство ее тела — безусловно, длинные стройные ноги, о чем Камерон, конечно, знает и потому частенько демонстрирует их, выбирая ультракороткие наряды. Мы собрали 11 примеров ее светских выходов в мини.

Комбинезоны с короткими шортами были придуманы для обладательниц именно таких ног, как у Камерон Диаз. На церемонии MTV Movie Awards 2011 года актриса блистала к черном комбинезоне 3.1. Phillip Lim, дополнив его аксессуарами в тон.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 1981 | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (0)

Секреты красоты и молодости Ким Кэттролл

Актриса Ким Кэттролл 21 августа отмечает свой день рождения. Звезде «Секса в большом городе» исполняется 57 лет. Ким против пластики и прочих атрибутов искусственного омоложения — по ее словам, она хочет стареть естественно и красиво. Надо сказать, это получается у нее весьма достойно. В своем возрасте актриса все так же прекрасна, как и раньше. Все это заслуга тщательного ухода за собой.

Любимое косметическое средство Ким — скраб.

Представляем главные секреты красоты Ким Кэттролл.

  • Любимое косметическое средство Ким — скраб. Причем она ежедневно использует его не только для тела и лица, но даже для кожи головы. Если хотите повторить этот совет, не забудьте, что такое частое отшелушивание должно быть иск ... Читать дальше »
Просмотров: 1347 | Дата: 21.08.2013 | Комментарии (0)

10 самых стильных образов Эми Адамс

20 августа свой день рождения отмечает американская актриса и певица Эми Адамс. Ей исполняется 39 лет. Обладательница почетных кинопремий, номинантка на «Оскар», она прославилась ролями в таких фильмах, как «Боец», «Зачарованная», «Джули и Джулия: счастье по рецепту», «Человек из стали». И конечно, как и любая звезда, Эми регулярно появляется на красных дорожках светских мероприятий, при этом ее выходы зачастую оцениваются модными критиками очень положительно. Вспомним и мы самые стильные публичные появления Эми Адамс.

На церемонии вручения премии «Оскар» в 2013 году Эми Адамс блистала в наряде от Oscar de la Renta. Нежный лавандовый оттенок, лиф-бюстье, открывающий плечи, юбка со множеством оборок и длинным шлейфом — конечно, такое платье не ... Читать дальше »

Просмотров: 1764 | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 78 79 »