10:21
Секреты красоты и молодости Ким Кэттролл

Секреты красоты и молодости Ким Кэттролл

Актриса Ким Кэттролл 21 августа отмечает свой день рождения. Звезде «Секса в большом городе» исполняется 57 лет. Ким против пластики и прочих атрибутов искусственного омоложения — по ее словам, она хочет стареть естественно и красиво. Надо сказать, это получается у нее весьма достойно. В своем возрасте актриса все так же прекрасна, как и раньше. Все это заслуга тщательного ухода за собой.

Любимое косметическое средство Ким — скраб.

Представляем главные секреты красоты Ким Кэттролл.

  • Любимое косметическое средство Ким — скраб. Причем она ежедневно использует его не только для тела и лица, но даже для кожи головы. Если хотите повторить этот совет, не забудьте, что такое частое отшелушивание должно быть исключительно деликатным.
  • Актриса — обладательница смешанной кожи. Поэтому она пользуется несколькими кремами для лица — отдельно для сухих и отдельно для более жирных участков.

  • Главное «оружие» в макияже для Ким Кэттролл — щипцы для завивки ресниц. Она просто не может жить без них. От природы у нее длинные ресницы, но они, по ее словам, нуждаются в постоянном подкручивании, иначе она выглядит усталой, даже если выспалась.
  • К слову о сне — это тоже важная и обязательная часть ухода за собой для Ким.

Косметика-фаворит Ким — черная подводка для глаз и алая помада.

  • Косметика-фаворит Ким Кэттролл — тонкая черная подводка для глаз и алая помада. Они добавляют любому образу шика. Актриса рекомендует отказаться от слишком темных оттенков помады женщинам в возрасте: чем старше вы становитесь, тем мягче должен быть макияж.
  • В выходные актриса обязательно дает своей коже отдохнуть от макияжа. Во время отдыха она использует только шипцы для ресниц, крем с солнцезащитным фильтром и бальзам для губ.
  • Освежить кожу в течение дня Ким помогает минеральная вода-спрей, распыленная прямо поверх макияжа.

  • Питание — немаловажный фактор красоты. Ким Кэттролл часто шутит, что сидит на на диетах с 1976 года. В каждой шутке, как известно, есть доля шутки. Актриса любит свою фигуру, но признается, что с годами следить за ней становится сложнее, ведь обмен веществ замедляется. К счастью, Ким равнодушна к шоколаду и пирожным. Звезда придерживается диеты доктора Перриконе. В ее ежедневном меню почти всегда есть лосось или треска, овощные салаты с оливковым маслом. Кэттролл не пьет кофе, но от бокала любимого вина (и от хлеба) за ужином отказывается, лишь когда нужно экстренно похудеть для очередного кинопроекта. Также Ким каждое утро выпивает по капсуле витаминов С и Е.
  • Кроме всего прочего, актриса ежедневно ходит на тренировки в спортзал, утверждая, что они ей совсем не в тягость, ведь она работает ради своего здоровья.

Просмотров: 1348 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Секреты красоты и молодости Ким Кэт
Всего комментариев: 0
avatar