11:03
Самые короткие наряды Камерон Диас

Самые короткие наряды Камерон Диас

30 августа 41 год исполняется Камерон Диас. Она — не только талантливая актриса, но и прекрасная женщина с фигурой, которой можно позавидовать. Главное достоинство ее тела — безусловно, длинные стройные ноги, о чем Камерон, конечно, знает и потому частенько демонстрирует их, выбирая ультракороткие наряды. Мы собрали 11 примеров ее светских выходов в мини.

Комбинезоны с короткими шортами были придуманы для обладательниц именно таких ног, как у Камерон Диаз. На церемонии MTV Movie Awards 2011 года актриса блистала к черном комбинезоне 3.1. Phillip Lim, дополнив его аксессуарами в тон.

 

Еще один комбинезон с ультракороткими шортами, от Akris, Камерон продемонстрировала на одном из немецких телешоу. К нему она добавила пояс и туфли телесного цвета. Последние еще больше удлинили ее ноги.

 

Озвучив принцессу Фиону в мультфильме «Шрек навсегда», Диас просто не могла не появиться на его премьере. Для зеленой дорожки актриса выбрала красное облегающее платье Oscar de la Renta и снова бежевые туфли. Правильно, ноги никогда не бывают слишком длинными.

 

В фильме «Чего ждать, когда ждешь ребенка» героиня Диас находилась в положении и не носила облегающих нарядов. Для премьеры ленты актриса выбрала супероблегающее и к тому же полупрозрачное платье от Valentino, дополнив его бежевыми туфлями. 

 

Наряд, надетый Диас на премьеру фильма «Рыцарь дня», был очень сексуальным. Платье от Stella McCartney похоже скорее на длинный свитер (не такой уж и длинный, конечно). В дополнении лишь пары туфель с открытым мыском этот свитер выглядел весьма соблазнительно.

 

Свои роскошные ноги Диас продемонстрировала и московским поклонникам на премьере фильма «Очень плохая училка». Она надела мини-платье с тигровым принтом. Платье свободного кроя, но стройность актрисы все равно очень заметна.

 

На другой премьере «Очень плохой училки», уже в Мадриде, Камерон показала свое умение носить многослойные комплекты. Она надела белый комбинезон с шортами, талию подчеркнула широким красным ремешком, а сверху накинула свободный пиджак Elisabeth&James розового цвета. В аксессуарах актриса традиционно была лаконична — только обувь и одно украшение.

 

Нью-йоркская премьера «Очень плохой училки» также не обошлась без смелого мини, и не только его, но и достаточно провокационного наряда в целом. Платье, которое надела Диас, наполовину состояло из полупрозрачного материала.

 

На церемонию премии «Оскар» принято приходить в платье в пол, а вот после нее можно расслабиться. На вечеринку, устроенную журналом Vanity Fair в 2011 году, Камерон пришла в очень коротком платье с пышной асимметричной оборкой. К нему она добавила стильные черные аксессуары, пару украшений, а главное — свою фирменную улыбку.

 

На премии Teen Choice Awards 2011 актриса демонстрироваола свою роскошную фигуру в бежевом миниплатье A.L.C. Обувь и клатч были подобраны в тон наряду.

Просмотров: 1982 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Самые короткие наряды Камерон Диас
Всего комментариев: 0
avatar