08:49
Звёздные пары Голливуда: что ждет их в этом году?

Звёздные пары Голливуда: что ждет их в этом году?

Богатые, успешные и красивые — и всё это вдвойне. Эти знаменитости явно нашли себе достойную половинку. Мы составили список звёздных пар, у которых 2015 год обещает быть богатым на события.

 

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Молодые и красивые Джессика и Джастин открывают список выдающихся пар Голливуда. Их роман длится уже 8 лет, но поженилась пара лишь в 2012 году. Счастливому браку предшествовали громкие расставания и бурные воссоединения. Но сейчас в их отношениях — абсолютная идиллия, ведь скоро они ожидают прибавления в семействе. Недавно Джастин выложил фото, где он целует живот супруги со словами «в этом году я получу самый невероятный подарок, которого не могу дождаться». Джессику, помимо первенца, этой весной ожидает открытие собственного детского кафе. А уже 2 апреля на экраны выходит комедия «Любовная загвоздка», где она исполнила главную роль. В результате несчастного случая  в голову ее героини попадает гвоздь, что пробуждает в ней неконтролируемое сексуальное влечение.  С этой проблемой Джессике Бил пришлось справляться в компании женских кумиров Джейка Джилленхола и Джеймса Марсдена. Но Джастин Тимберлейк может быть спокоен — в жизни супругов царит полная гармония.

 

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

 

Счастливые молодожены, которые, наконец-то, узаконили свои отношения. Многие скажут, что их роман был предопределён, стоит только взглянуть на искры, которые пробегали между актёрами в фильме «Ромовый дневник». Эмбер не раз называли разлучницей, ведь она увела Деппа из семьи. Несмотря на наличие двух детей, прошлый брак актёра с Ванессой Паради так и не был узаконен. Хотели бы мы знать, что такого необыкновенного смогла придумать Эмбер, чтобы привести Деппа под венец. Медовый месяц молодожены планируют провести на личном острове актёра на Багамских островах. Эмбер нужно как следует набраться сил: 2015 год обещает стать для неё знаковым в карьере. Ей предстоят премьеры аж пяти картин с её участием. Надеемся, что девушка использует свой шанс вырасти из образа невесты Джонни Деппа в самостоятельную актрису и звезду.

 

Леди Гага и Тейлор Кинни

Звезда сериала «Чикаго в огне» и одна из самых известных певиц современности познакомились на съёмках её клипа три года назад и с тех пор не расставались. Сумасшедшие образы и нестандартное поведение Гаги не только не отпугнули Тейлора, но очаровали его настолько, что недавно он сделал Стефани (настоящее имя Гаги) предложение. Свадьба должна состояться летом 2015 года, но место проведения пока что остаётся загадкой. Пока Тейлор ожидает выхода своего нового фильма «Рок на Востоке» об афганской певице, Гага вовсю готовится к свадьбе. Певица хочет, чтобы её младшая сестра Натали стала подругой невесты, а приятель Тони Беннет — ведущим церемонии. Также она планирует все хлопоты о еде переложить на плечи своей семьи: родители Гаги владеют итальянским рестораном. Сомневаемся, что кто-то откажет "королеве монстров" в такой знаменательный день.

 

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

Только ленивый не написал о том, что пару настиг непреодолимый кризис и Амаль стремительно готовит бумаги для развода.

Именно тогда, когда все смирились, что один из главных женихов планеты останется холостым навсегда, он удивил всех и женился. И не на какой-нибудь голливудской старлетке, а на одном из лучших юристов мира и просто очень красивой женщине Амаль Аламуддин. Шикарная свадьба состоялась осенью 2014 года в Италии. Спустя несколько месяцев только ленивый не написал о том, что пару настиг непреодолимый кризис и Амаль стремительно готовит бумаги для развода. Но влюблённые, похоже, будут вместе всем ветрам назло. Стало известно, что пара переезжает в Нью-Йорк, где Джордж снимается в фильме «Денежный монстр» вместе с Джулией Робертс. Амаль тем временем планирует читать лекции на юридическом факультете Колумбийского университета. Не удивительно, что ей легко доверили обучение студентов: в послужном списке миссис Клуни значатся бывший генсек ООН и основатель WikiLeaks.

 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Сколько бы ни говорили злые языки о постоянных расставаниях этой пары, они по-прежнему вместе. И наглядно подтвердили это совместным появлением на церемонии "Оскар".  Правда, причина затянувшейся помолвки остаётся загадкой, ведь обручены актёры уже больше двух лет, а свадьбу так и не сыграли. Говорят, что Дженнифер и Джастин никак не договорятся об условиях брачного контракта. Но хочется верить, что любовь сгладит все углы, а эта чудесная пара придёт к соглашению и в скором времени в списке красивейших голливудских семей станет на одну больше. Тем более паре потребуется взаимная поддержка: летом у Дженнифер выходит комедия «Мисс Переполох», а Джастин начинает работу над продолжением фильма «Образцовый самец 2» в качестве сценариста.

 

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Зрители смогут увидеть красавицу-актрису 14 мая в боевике «Безумный Макс: Дорога Ярости».

Актёры начали свои отношения пару лет назад с романтического путешествия на Гавайи, а этой зимой тайно обручились в Париже и сейчас готовятся к свадьбе. Для Шона это будет уже третий брак, правда, недавно актёр сказал, что считает этот брак для себя первым, так как он стал совсем другим человеком и многое переосмыслил. Планируют ли актёры заводить совместных детей, не известно, ведь у  Шарлиз уже есть усыновлённый ребёнок. Зрители смогут увидеть красавицу-актрису 14 мая в боевике «Безумный Макс: Дорога Ярости». Компанию Шарлиз составят Том Харди, Николас Холт и Зои Кравиц.

 

Камерон Диас и Бенджи Мэдден

Рок-музыкант и комедийная звезда встречались чуть меньше года, прежде чем узаконить свои отношения. А от помолвки до свадьбы и то прошло меньше месяца. И даже семилетняя разница в возрасте (жених младше невесты) не стала помехой браку. Более того, инсайдеры сообщают, что именно Бенджи явился инициатором стремительной свадьбы. Несмотря на свой далеко не классический внешний вид, он очень консервативен в отношениях и с Камерон ведёт себя как настоящий джентльмен. Недавно стало известно, что пару ожидает прибавление. Как сообщают голливудские таблоиды, Камерон беременна двойней. Правда, официального подтверждения от пары ещё не поступало.

 

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

 

Бесспорно, одна из самых красивых пар Голливуда. Роскошная блондинка Блейк и обаятельный красавчик Райан познакомились, когда он ещё был женат на актрисе Скарлетт Йоханссон. Правда, оба уверяют, что Блейк не стала причиной развода, так как брак уже был на грани краха. Как бы там ни было, сейчас влюбленные светятся счастьем, ведь совсем недавно у пары родился первенец. Пол малыша держится в секрете. Примечательно, что и сами родители предпочли не знать пол будущего ребёнка до момента рождения. На данный момент Блейк решила временно отказаться от участия в съёмках, чтобы всё время проводить с малышом. Райну, наоборот, нужно кормить семью, и на ближайшие несколько лет его график полностью расписан. Уже в апреле у него выходит фильм «Женщина в золотом», где он играет одну из  главных ролей наравне с Хелен Миррен.

 

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Исполнители главных ролей в экшне «Новый Человек-Паук» познакомились на пробах к фильму. Эндрю признаётся, что влюбился в Эмму с первого взгляда. Как только она вошла в комнату, его как током ударило, и он уже не мог оторвать от неё глаз. Несмотря на свой звёздный статус, пара ведёт достаточно закрытый образ жизни. Недавно стало известно, что они планируют пожениться летом 2015 года в Риме, а предложение Эмме Эндрю сделал ещё весной прошлого года, но это держалось в тайне. Помимо номинации на "Оскар" и свадьбы, Эмму в этом году ждут премьеры фильмов «Алоха» режиссёра Кэмерона Кроу и «Иррациональный человек» Вуди Аллена. А Эндрю, в свою очередь, мы увидим в картине Мартина Скорсезе «Молчание».

Просмотров: 3974 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Звёздные пары Голливуда: что ждет и
Всего комментариев: 0
avatar