Гороскоп на 2010 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2010 год для всех знаков зодиакаСледующий год пройдет под знаком серебряного Тигра. Тигр — революционер, вождь, военный начальник и прекрасный руководитель. Но, как многие начальники, тигры не всегда заслуживают оказанное им доверие. Вкус к риску у тигра очень велик, вплоть до безрассудства. Это может довести до катастрофы. 2010 год — год перемен и ярких, эмоциональных всплесков.

Восточные народы считают, что человек, рожденный в год Тигра, олицетворяет мощь земли и защиту человеческой жизни. Такие люди любят публичные зрелища, спортивные мероприятия, близки к миру искусства. Они могут найти себя в мире кино, музыки, эстрады, моды. Все эти сферы будут активно развиваться в 2010 году, а люди, рожденные в год тигра, именно там смогут макси ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (1)

Твоя новая улыбка

 Твоя новая улыбка. Имплантация эмалиМода переменчива и капризна, как избалованная женщина. Она несет с собой смену стилей одежды, цветов, причесок, веса, наконец. Но мода на белоснежную, ослепительную и совершенную улыбку не пройдет никогда.

Искренне и широко улыбающийся человек сразу же располагает к себе. А сколько комплексов у нас возникает из-за потемневших, имеющих явные дефекты зубов!

Один из передовых методов эстетической стоматологии – восстановление зубной эмали (имплантация эмали). Он позволит вам вернуть не только безупречную улыбку, но и уверенность в себе! Большое внимание стоматологи уделяют рекомендациям по сохранению целостности зубной эмали. Несмотря на то, что эта ткань является одной из самых твердых в человеческом организме, она довольно ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)