Чистосердечное призвание

Ежегодно в России  десятки тысяч детей слышат вердикт врачей: «Нужна операция». Это страшно, это сложно, это, как правило, очень дорого. И главное тут — не опоздать. Совместная акция благотворительного фонда «Линия жизни», ведущих торговых марок Ariel, Tide, «Миф», Lenor, Fairy и звезд российского шоу-бизнеса направлена на сбор средств для приобретения индивидуальных медицинских инструментов каждому конкретному ребенку, без которых их сердца могут просто остановится…

Бесценные «заплатки»

Ежегодно в России тысячи детей рождаются с врожденным пороком сердца. Это значит, что малышу предстоит пройти через сложную и опасную операцию. До недавнего времени исправление врожденного дефекта можно было проводить только на открытом сердце. Сегодня врачи нашли гораздо более щадящий ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

Дмитрий Колдун: «Мне нравятся отношения, которые заканчиваются свадьбой»

Дмитрий Колдун: «Мне нравятся отношения, которые заканчиваются свадьбой»За последние пять лет Дмитрий Колдун успел поучаствовать в проектах «Народный артист», «Фабрика звезд», «Две звезды», дал немало концертов в составе «фабричной» группы «КГБ», выступил на разогреве у Scorpions и вошел в первую пятерку победителей «Евровидения». Но свой дебютный альбом под названием «Колдун» он выпустил только в сентябре этого года, причем без помощи продюсера. Сегодня артист находится в свободном плавании и делает первые шаги в качестве самостоятельного артиста.

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»:
— Дружите ли вы с Интернетом?

— Конечно, мы с ним на ты.

— Есть ли у вас талисман?
... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)