Оружие красоты

Операции по увеличению и эстетическому облагораживанию груди непредставимы без силиконовых имплантатов. Как выбрать лучшие из них, чтобы потом не было мучительно больно?

«Мешочек» с «заплатками»

Имплантат, которому вскоре предстоит стать красивой грудью, представляет собой «мешочек» с пластичным наполнителем внутри. Стенка «мешка» состоит из нескольких слоев силикона: чем их больше, тем стенка прочнее, к тому же через многослойную оболочку содержимое имплантата не сможет просочиться наружу. Это значит, что можно не бояться послеоперационных осложнений и последующего изменения формы имплантата. Кроме того, в грудных протезах ведущих производителей имеется так называемый барьерный слой, который еще больше снижает вероятность выхода наполнителя.

В оболочке на задней стороне имеется заплатка, на ней обычно указ ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

Ужасно одетые звезды Голливуда

Ужасно одетые звезды ГолливудаЧасто на женских сайтах можно увидеть фотографии российских знаменитостей и комментарии читательниц: «Когда же наши станут стильными, как звезды в Голливуде?» Увы, фотографии свидетельствуют: плохо одетых звезд хватает везде, и очень часто по части безвкусицы голливудские красотки опережают наших.

Сегодня я загадочная

Российским знаменитостям, как и Диане Крюгер, тоже подчас нечего надеть. Но к их чести надо отметить, что никто еще у нас не догадался пришивать юбку к бюстгальтеру.

На страницах глянцевых журналов Эмма Уотсон выглядит строго и стильно. Она рекламирует одежду Burberry и Chanel. В начале 2009 года ходили слухи, что актриса станет лицом Chanel. Теперь мы можем видеть, почему Карл Лагерфельд, креативный директор ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)