Объем, объем и еще раз объем

Объемные прически вновь становятся популярными. Моделей с пышной копной волос а-ля 80-е сегодня можно увидеть на любом подиуме. Причем для достижения такого эффекта не обязательно иметь густую шевелюру — это чудо способна сотворить грамотная укладка. Главное — усвоить несколько правил и запастись подходящими средствами.

Если вы мечтаете о том, чтобы ваши волосы выглядели пышными постоянно, стоит сходить к хорошему парикмахеру. В арсенале мастера есть немало способов исполнить это желание. И если он правильно «запрограммирует» стрижку, поддерживать объем прически самостоятельно будет совсем несложно.

Также дополнительный объем может придать блондирование. Сделайте волосы хотя бы на тон-два светлее или промелируйте их — и уже почувствуете, что шевел ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (0)

Меня не принял рабочий коллектив: как это было

Меня не принял рабочий коллектив: как это былоНа работе мы проводим большую часть дня. Если отношения с коллективом хорошие, то ты можешь продолжать ощущать себя счастливой, даже если твои дела вне работы не ладятся. Ну, а если в офисе ты чувствуешь себя, как в террариуме с ядовитыми змеями? Читай о таких случаях.

Подставляли из зависти

Вышла на работу, долго устраивалась, проходила собеседования, фирма была очень приличной. Сразу же я пыталась ко всем ровно, хорошо относиться, сидела себе за столом, тихо работала. Но с первого дня начались проблемы с коллективом. Сразу же коллеги стали ко мне почему-то высокомерно относиться, за спиной шушукаются, начали перед начальством подставлять. Одна барышня потеряла очень важный отчет, а начальнику сказала, что она, ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (0)