09:52
Гороскоп на 2010 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2010 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2010 год для всех знаков зодиакаСледующий год пройдет под знаком серебряного Тигра. Тигр — революционер, вождь, военный начальник и прекрасный руководитель. Но, как многие начальники, тигры не всегда заслуживают оказанное им доверие. Вкус к риску у тигра очень велик, вплоть до безрассудства. Это может довести до катастрофы. 2010 год — год перемен и ярких, эмоциональных всплесков.

Восточные народы считают, что человек, рожденный в год Тигра, олицетворяет мощь земли и защиту человеческой жизни. Такие люди любят публичные зрелища, спортивные мероприятия, близки к миру искусства. Они могут найти себя в мире кино, музыки, эстрады, моды. Все эти сферы будут активно развиваться в 2010 году, а люди, рожденные в год тигра, именно там смогут максимально раскрыться. В следующем году у России будут большие достижения в спорте. Наш конек: спринтерские дистанции, теннис, авто- и велогонки. Также ожидается активное развитие телевидения. Произойдет мощнейший «взрыв» творческого потенциала.

Год Тигра не будет спокойным. Он потребует от всего живого большой бдительности, осторожности. Нужно будет особенно тщательно анализировать новое в своей жизни и только потом делать выводы и принимать решения: помни, тигр часто толкает на безрассудство.

Не исключено, что Россия может быть вовлечена в международные кризисы, которые могут вспыхнуть в 2010 году. Ожидаются большие изменения в политике. Усиление революционных движений. Основное, чего нужно бояться и опасаться, — забастовки, выяснения отношений, конфликтные ситуации. Могу точно сказать, что в России будет очень много несчастных случаев, связанных с самолетами. Необходимо быть аккуратным во всем, что связанно с газом и огненными стихиями. Есть опасность, что именно в России будет очень много возгораний, и работа пожарных будет завалена из-за учащения пожаров. Но самая главная опасность заключается в экономических и политических кризисах. Грядут серьезные изменения, связанные с политикой. Вследствие этого есть вероятность междоусобных разногласий и дебатов, которые Россия сможет регулировать внутри своей страны. Есть опасность быть втянутыми в локальные войны.

В 2010 году лучше всего ездить отдыхать в Италию, Францию, Уганду, Чили, Эквадор. Эти страны наиболее безопасны и в астрологическом плане лучше всех подходят для года тигра. В Англии возможны народные забастовки. Также в Корее и на Кубе произойдут значимые изменения.

Овен

ОвенУ представителей этого знака 2010 год будет тяжелым. Тигр — агрессор для Овнов, поэтому год пройдет с большим количеством внешних раздражителей, которые придется научиться преодолевать.

Значительные перемены ожидаются в работе. Также не исключен разрыв прочных отношений. В общем, это будет год серьезных перемен, к которым нужно относиться с огромной осторожностью и быть внимательным. Эти события могут повернуть жизнь на 180 градусов и изменить привычный уклад. Свою любовь Овен может найти с представителями знаков Весы и Водолей. Но если Овен рожден в третьей декаде месяца, то настоящая любовь его будет ожидать только в 2011 году. Для женщин, рожденных в этот период, самое благоприятное время для зачатия детей — сентябрь. Это стихия Девы, которая обладает сильной меркурианской энергией. Благодаря этому сочетанию ребенок вырастет успешным и благополучным.

Телец

ТелецДля Тельцов будущий год будет достаточно уравновешенным. Нужно научиться быть менее щепетильными и принципиальными, это касается не только данного года, а всей жизни в целом.

Представители этого знака зодиака смогут найти хорошую работу, обрести финансовую стабильность, организовать собственный бизнес. Также этот год сулит одиноким Тельцам встречу со своей настоящей любовью. Самая главная перемена года должна принести им славу и продвижение по карьерной лестнице. Сочетание знаков «телец» и «тигр» означает хорошего, деятельного, успешного работника, исполнителя и управленца. Свою любовь в 2010 году представители этого знака, скорее всего, найдут с Девой, Козерогом или Раком. Особенно яркий союз возможен с Козерогом. Что касается зачатия детей, то идеальное время — первая половина марта, 1-15 числа.

Близнецы

БлизнецыЭто безумный год рискованных мероприятий, которые обещают быть успешными. И, кстати, рисковать Близнецам даже нужно.

Именно там, где им будет казаться, что решить проблему невозможно, нужно дерзать, и всё получится. Доводи ситуацию до абсурда, и тогда она разрешится благополучно. Что касается работы, возможно открытие собственного бизнеса даже у тех, кто раньше не имел такого опыта. Близнецы обязательно найдут свою половинку. И произойдет это в месте, которое тебе покажется самым неподходящим для романтики. Это великолепный год для артистов. Все проекты, программы и начинания, которые будут создаваться, когда земля окажется в созвездии Близнецов, обречены на успех. Это будут масштабные, яркие и запоминающиеся шоу!

Близнецы найдут свою любовь с представителями таких знаков как Водолей, Рыба, Рак. В случае пары Близнецы-Рак лучше, чтобы Близнецы была девушка, Рак — молодой человек. Лучшее же время для зачатия детей — 20-е числа февраля.

Рак

РакДом, костер, лунные ночи, оседлый образ жизни — вот какая обстановка будет для тебя наиболее комфортной в 2010 году.

Рекомендуется почаще отдыхать на природе, сидеть у камина, костра. Нужно обратить внимание на здоровье. Самым главным в год Тигра для Раков должны стать семейственность и преемственность традиций. Год обещает быть спокойным, если представители этого знака зодиака большую часть времени будут проводить дома, с семьей. Домашние заботы, строительство, земледелие — самые лучшие занятия для них. 2010 год идеально подходит для рождения детей, лучше заняться этим летом, в 20-х числах июня. А вот для тех, у кого сейчас нет пары, стоит поискать ее среди Скорпионов и Близнецов.

Лев

ЛевДля представителей этого царственного знака год будет сложным. Лев и Тигр — сочетаемые знаки. Но это довольно опасное сочетание.

Чтобы справиться с проблемами, нужно стараться вести себя, как Лев: быть лидером, не идти за толпой. Удачны будут начинания в политике и спорте. Хорошо год сложится для Львов-артистов. А вот в личной жизни и карьере не все так гладко, возможны смены места работы и разрывы долгих отношений. Лучше строить отношения с Весами, Рыбами, Тельцом. Лучший период для зачатия детей — август. Примерно за неделю до дня рождения. Это год поиска самого себя, своего пути. Будет множество препятствий, преодолев которые, Лев поймет, куда двигаться дальше.

Дева

ДеваНеплохой год. Он принесет удачу и наставит на верный путь. Девы, родившиеся в год Тигра, могут добиться большого успеха, стать лидером в своей отрасли, преодолеть массу трудностей и стать на голову выше.

Ожидается сильный рост по карьерной лестнице. А также доминирование этого знака почти во всех областях: любовь, здоровье. Основных изменений следует ожидать во второй половине года. Как раз тогда стоит задуматься о рождении детей, идеальный период для зачатия с 25 по 31 декабря. Если ты ищешь себе вторую половину, обрати внимание на Козерога, Скорпиона, Рыб.

Весы

ВесыБольшую часть времени будут проводить дома, составляя приятную компанию для друзей и домочадцев.

Весам рекомендуется заняться торговлей. Они могут стать хорошими партнерами и наилучшим образом проявить себя в торговой системе и развитии бизнеса. Значительных перемен в жизни не предвидится. Год обещает быть спокойным. Весы укрепят свои позиции и получат приятные бонусы к обычной жизни. Если ты задумываешься о рождении детей, самое благоприятное время для зачатия — примерно с 28 марта по 5 апреля. Свою любовь ищи среди представителей знаков Овна, Козерога, Стрельца.

Скорпион

СкорпионСкорпион и Тигр — сложное и опасное сочетание. От этого года можно ожидать чего угодно. Скорпионы рискуют потерять все, что имеют.

Как на рулетке, когда ты ставишь все на одно число и проигрываешь. Это опасный, бунтарский год неоднозначных решений, перемен, неправильных выборов. Возможно крушение прежних отношений. Ни в коем случае не принимай быстрых решений и не делай выводов, прежде чем не удостоверишься в их разумности.

В 2010 году Скорпионы могут найти свою любовь с такими знаками как Лев, Овен, Близнецы. Тем, кто задумался о рождении детей, порекомендую даты зачатия, приходящиеся на конец июля с 20 по 28 числа.

Стрелец

СтрелецЕсли в начале года выбрать правильную стратегию, то на работе и в личной жизни все сложится как нельзя лучше.

В таком случае Стрелец стабилизирует финансовое положение и встретит свою любовь, особое внимание обратите на людей, рожденных под знаками Рыб, Рака, Близнецов. Велика возможность создания семьи и рождения детей. Лучше заняться этим в конце января. Вообще год удачен для переездов и решения квартирного вопроса. В общем и целом, благополучный и успешный год.

Козерог

КозерогКозерогу надо быть аккуратнее и рассудительнее. На его пути в течение всего года 2010 будут попадаться всяческие ловушки и иные неприятности.

Надо быть осторожным во мнениях и оценках, решениях и выводах. Трудиться лучше в качестве подчиненного, а не начальника. Поскольку в противном случае вас могут сместить, и многое пойдет наперекосяк. Сиди тихо, спокойно, неспешно и постепенно достигай своих поставленных целей. Не используй свои амбиции и напористость.

Все, что связанно с личной жизнью, для Козерогов будет успешно. Год удачен для создания семьи. Но чтобы укрепить любовные узы, Козероги должны отойти на второй план, не становиться лидерами в отношениях. Идеален союз с Девой, Тельцом, Весами. Также год подходит для рождения детей, смены места работы. Лучший период для зачатия — 15-25 мая.

Водолей

ВодолейПредставители этого знака — одни из немногих, кто сумеет найти верное решение для обретения жизненного равновесия.

Для Водолеев это хороший и очень успешный год, который принесет им много рассудительности, правильных решений и вследствие этого продвижение по служебной лестнице, хороший заработок. Именно в 2012 году карьера будет строиться наиболее успешно. Также у Водолеев есть все шансы максимально проявить свои лидерские качества. Ну и, конечно же, в любви все сложится удачно. Главное — в погоне за карьерой не забывать про личную жизнь и друзей. Советую обратить внимание на Дев, Стрельцов, Тельцов противоположного пола. Если же ты хочешь родить малыша, самое подходящее время для зачатия с 10-20 февраля.

Рыбы

РыбыБезумный и нередко даже опасный год. Год риска, сложных решений, неоднозначных поступков. Он скорее напоминает некое зависание в пространстве.

Рыбам будет очень сложно найти хорошую, стабильную высокооплачиваемую работу. Но может повезти в любви: лучше сложатся отношения с представителями знаков Близнецы, Рак, Скорпион. Однако совместить и то, и другое будет крайне сложно. Придется делать выбор или в пользу карьеры, или в пользу отношений. Это неоднозначный, двойственный год для знака Рыб. Хороший период для зачатия детей — с 26 апреля по 5 мая.

Дарья Миронова, ясновидящая и астрологДарья Миронова,
ясновидящая и астролог,
специально для «Кrasav4ik_vip»

 

Просмотров: 846 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Гороскоп 2010 год для всех знаков з
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 krasav4ik_vip • 09:56, 26.11.2009
heart heart heart heart heart heart love love love
avatar