Микродермабразия. Обновление кожи по-быстрому

Микродермабразия. Обновление кожи по-быстромуЭта аппаратная процедура хороша тем, что результат, и превосходный, ты увидишь после первого же посещения косметолога.

За страшным словом «микродермабразия» скрывается совершенно безболезненный процесс удаления скопившихся на поверхности кожи и отслуживших свое клеток. В нашем организме все взаимосвязано. Снимая верхний отмерший пласт, мы стимулируем синтез клеток нижележащих слоев кожи, а обновление — это и есть омоложение. Кроме того, улучшается цвет кожи, подтягивается овал лица, убираются неровности микрорельефа, а значит, исчезают морщинки, в том числе и мимические.

Снимая верхний отмерший пласт, мы стимулируем синтез клеток нижележащих слоев кожи.

... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (0)

Мой роман с боссом: истории из жизни

Мой роман с боссом: истории из жизниГоворят, что романы на работе должны быть табу для всякой уважающей себя девушки. Но все мы живые люди и, приходя на работу, не теряем способность влюбляться. Что же бывает с теми, кто нарушил табу? Читай реальные истории.

Забеременела, а он уволил

У меня все неправильно сложилось. После развода устроилась работать в компьютерную фирму. Что скрывать, искала любви. И сама не ожидала, что у меня закрутится бешеный роман с моим рыжим боссом. Жадноватый оказался тип, подарков от него не получала, но премия была стабильная, не обижал. В постели с ним было хорошо, да и человек он неплохой… И тут я от него залетела. И как-то мне обидно стало, жалко себя, что опять одна со своими проблемами. Только се ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (0)