Гладкий шелк

Гладкий шелк. Как избавиться от растяжек?Беременность, быстрое увеличение веса и некоторые эндокринные заболевания зачастую оставляют после себя некрасивые рубцы на коже – растяжки (стрии). Их появление способно испортить настроение кому угодно. Бороться с ними сложно, но можно, и конечно же, проще избежать возникновения растяжек, чем пытаться избавиться от них.

Обычно растяжки появляются на животе, бедрах, груди, а при эндокринных проблемах могут появляться и на лице.

Для предотвращения растяжек косметологи советуют выбирать кремы с витаминами А, С, Е, коллагеном, эластином.

Из-за перерастяжения или гормональных изменений кожа значительно истончается и теряет эластичность, что ведет к внутренним надрывам. «Свежие» растяжки имеют розовый или фиолетовый цвет. Это обусловлено тем, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Ты — одинокая мама? Узнай свои права!

Ты — одинокая мама? Узнай свои права!Согласно статистике, каждого третьего ребенка в России воспитывает мать-одиночка. Многие из них не знают о своих правах или знают, но не пытаются ими воспользоваться. Пора это изменить!

«Мне от него ничего не надо, скорее всего, из этой затеи ничего хорошего не получится... Стоит ли так мучиться и ходить по судам ради каких–то копеек?» — примерно так рассуждает большинство одиноких мам. Многим женщинам в нашей стране приходится быть сильными и рассчитывать только на себя в любой ситуации. Даже если судьба поставила нас перед необходимостью растить малыша самостоятельно.

Уверенность в себе и своих силах — это замечательно, но отец ребенка, даже если он не живет с вами, обязан принимат ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)