Главный электрический друг прически

Элегантная и аккуратная укладка — это настоящее искусство, освоить которое стремится каждая женщина. Все-таки прическа задает тон всему образу. А стало быть, без специального «набора мастера» для создания укладки и ухода за волосами нам не обойтись.

Конечно, чаще всего для моделирования и придания волосам объема по-прежнему необходим фен. Выбор этих приборов действительно велик, но нужно помнить, что стоимость и качество фена зависят от определенных характеристик и функций. В первую очередь, обращайте внимание на мощность. Чем она выше, тем быстрее фен высушит волосы. В целом, для работы с короткими волосами хватает 1000-1600 Вт. Но для длинных и густых локонов желательно выбрать фен с мощностью от 1800 Вт.

Не менее важно и количество скоростных и температурных режимов. У каждой ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)

Как начинались романы звезд: знакомства на съемках

Иногда актеры так вживаются в роль, что киношный роман продолжается в жизни. А разрыв в фильме может поставить точку в реальных отношениях. Вот несколько историй о таких переплетениях вымысла и яви.

Эммануэль Беар и Даниэль ОтейЭммануэль Беар и Даниэль Отей

Актеры познакомились в 1984 году во время съемок фильма «Тайная любовь», где Отей играл Марка Дельмаса — уставшего и разочарованного в собственной семейной жизни мужчину. Эммануэль досталась роль Саманты — его юной возлюбленной, после встречи с которой у Марка начинается новая жизнь. Любовь, сыгранная в кино, продолжилась в жизни: Эммануэль с Даниэлем стали встречаться, затем поженились и провели вместе 11 лет. Фотографии этой пары не сходили со страниц французской прессы, они снялись вме ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)