Ани Лорак: «В нашей интернациональной семье готовит муж!»

Ани Лорак: «В нашей интернациональной семье готовит муж!»Каролина Куек — так по-настоящему зовут самую успешную на сегодняшний день украинскую певицу Ани Лорак. На Родине она давно прима, звезда первого эшелона, в России к ней пока приглядываются и прислушиваются, однако армия поклонников красивой, талантливой и очень обаятельной певицы растет. После триумфального второго места на прошлом «Евровидении» о Лорак заговорила вся Европа. «Дальше только выше», — говорит Каролина. Впереди гастрольный тур, премьера совместного клипа с Тимуром Родригесом и совместное выступление с певицей Anastasia на ее киевском концерте. А еще долгая и счастливая совместная жизнь с любимым мужчиной, за которого она недавно вышла замуж.

Бли ... Читать дальше »

Просмотров: 921 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Он жил на мои деньги: реальные истории

Он жил на мои деньги: реальные историиТрадиционная роль мужчины в семье – быть добытчиком. А дело женщины – хранить домашний очаг, воспитывать детей и быть музой, вдохновляющей своего героя на новые подвиги. Но некоторые представители сильного пола не любят работать. Они предпочитают получать материальную поддержку от своей подруги.

«Меня просто использовали»

Я была тогда еще совсем молоденькой и глупой. Мне было 20, и я работала официанткой. Познакомилась на работе с мужчиной старше меня на 30 лет. Ухаживал он не сказать что шикарно, подарков дорогих не дарил, но было много внимания с его стороны, много комплиментов, красивых слов. Говорил, что обязательно хочет на мне жениться, описывал нашу будущую свадьбу. И как-то походя содержал свой автомобиль за мой счет. Попросит де ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Маленькая тайна Барбры Стрейзанд

Маленькая тайна Барбры СтрейзандУродина. Лет до четырнадцати Барбара искренне полагала, что это и есть ее имя. Такие лица, как у нее, в природе не встречаются, их придумали позже, как мультяшных героев Бивиса и Баттхедда. Она потом смеялась: «Я — их прототип!». Большая голова, худющее неуклюжее тело, длинное асимметричное лицо, оттопыренные уши, почти объединенные длинным ртом и — венец творения — огромный вытянутый нос! Девочка непрерывно скашивала глаза, чтобы посмотреть на эту странную штуку, так что через некоторое время стала еще и косить.

Смешная девчонка

Но амбиции родились раньше малютки Барбары. А, мож ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Контрацепция с комфортом

Прекрасно, когда все задуманное осуществляется, а силы для новых свершений не убавляются — их, наоборот, становится больше. Рождаются гениальные идеи, работа и жизнь приносят колоссальное удовольствие, а вдохновение черпается в семье, с ее миром и спокойствием. Безусловно, эту стабильность и стиль жизни стремишься сохранить надолго.

Спонтанно и гармонично

Я очень ценю свою независимость и самостоятельность, но при всем этом хочется оставаться хрупкой, сексуальной и желанной для мужа. Хочется сохранить романтику и спонтанность моментов близости. И конечно, мне совсем не хочется волноваться из-за нескольких дней задержки и нарушать свой ритм жизни лишними проблемами, связанными с использованием непроверенных и не всегда эффективных препаратов. А между тем самый банальный в ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Пальто: индикатор погоды и моды

Именно пальто в наши дни становится «одежкой», по которой встречают. Ведь справедливое некогда наблюдение, что в России зима длится по полгода, в связи с глобальным потеплением потеряло свою актуальность. Зима — настоящая европейская, мягкая и расслабленная. Да и межсезонье готовит сюрпризы: осень — непредсказуемая, весна — неторопливая. В общем, в легких платьицах особо не побегаешь, да и в шубе под зимний дождь выходить жалко. На первый план выходит такая незаменимая и универсальная вещь как пальто.

В отличие от крупных торговых центров специализированный магазин «Кашемир на Краснопресненской» имеет возможность аккумулировать на своих стендах все самое лучшее из того, что производится более чем на 70-ти швейных фабриках России. Отечественные бренды хорошо зарекомендовали с ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Татьяна Арнтгольц: рождение дочери можно сравнить только с полетом в космос!

Татьяна Арнтгольц: рождение дочери можно сравнить только с полетом в космос!Несмотря на свою молодость, Татьяна Арнтгольц успела сыграть больше 30 ролей в кино (сериалы «Простые истины», «Next», фильм «Глянец» и многие другие). У нее есть обожаемая сестра-близнец Ольга, любимый муж, а 15 сентября 2009 она стала мамой. «Я счастливый человек», — признается Татьяна. Засиживаться в декрете она не собирается — надо скорее возвращаться к работе в новом спектакле «Пять вечеров».

Рождение дочери было полетом в космос

Татьяна, давайте начнем с самого главного события в жизни любой женщины — буквально месяц назад вы стали мамой! Мы вас поздравляем! Как чувствует себя малышка?

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»:
— Дружите ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Наращивание ресниц «по японской технологии»: «за» и «против»

Наращивание ресниц «по японской технологии»: «за» и «против»«Хотя ресницы душу скрыли тенью, ты блещешь грустной нежностью своей», — эти строки написал лорд Байрон. А что делать, если ресницы слишком коротки или недостаточно густы, чтоб «скрывать тенью»? В этом случае тебе может помочь так называемое японское наращивание. 

Технология

Процедура быстро стала такой популярной, что у названия уже появились синонимы: французское наращивание, поресничное наращивание, голливудское наращивание, «ресницы с эффектом норки», «шелковые ресницы» — это все об одном и том же.

Суть метода такова: к основанию каждой реснички приклеивается новая. Процедура занимает два-три часа.

... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Плюшки для подружки

Плюшки для подружкиСтранствуя по просторам океана Интернет, я заглядываю на остров «Кrasav4ik_vip» и — ура, они здесь, — мои друзья. Интеллигентная Аномалия из Минска, скромная Nay из уральского «медвежьего угла», ироничная FleurDeLi из Нью Йорка, рассудительная москвичка Аглая… Привет, подруги! Ещё каких-нибудь двадцать лет назад мы не встретились бы никогда. А сегодня общаемся ежедневно.

Познакомил нас литературный конкурс.

Для меня главное отличие литконкурса «Кrasav4ik_vip» от профессиональных состязаний масте ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Как быстро справиться с простудой

Как быстро справиться с простудойВ октябре россияне массово простужаются. Ледяной ветер задувает за воротники, да и под дождь теперь попасть проще простого. Если ты уже заболела, то точный диагноз может поставить только врач, он же назначит схему лечения. Если же только начала простужаться или все твои родственники и коллеги чихают — время задуматься об укреплении здоровья. Также есть универсальные способы снять неприятные симптомы.

Укрепляем иммунитет

Сейчас как никогда важно есть побольше витаминов. Особенно уделяй внимание витамину С, но не превышай суточную дозу — 60-70 мг. Помни: полезнее получать витамины не из таблеток, а из продуктов: свежевыжатых соков, квашеной капусты ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Премьера для весельчаков

Премьера для весельчаковО фильме про трансвеститов «Весельчаки» киношная тусовка заговорила, едва проект запустили в производство. Дескать, первая отечественная картина о внутреннем мире гомосексуалистов. Фотографии обрусевшего финна Вилле Хаапасало в женском платье облетели все СМИ. И, наконец, премьера! Причем не закрытая, как планировалось раньше, а громкая, шумная и веселая. Правда, Вилле не пришел. За несколько дней до премьеры он вместе со съемочной группой фильма «Любовь в большом городе-2» улетел в Таиланд.

Хаапасало не было, зато на премьеру пришла его гражданская супруга Тина Барклая. Взгляд у нее был печальный. Женщине явно недоставало любимого мужчины.

— Вилле очень хотел прийти на премьер ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Кейт Уинслет: 60 кг уверенности в себе

Кейт Уинслет: 60 кг уверенности в себеЕе называют английской розой и вносят в списки самых красивых людей мира, отмечая, что кожа ее – того прекрасного оттенка клубники со сливками, который говорит о здоровье и свежести и кажется неотразимым буквально всем.
И в то же время мало кого из актрис так преследуют советами похудеть. Но она больше не хочет мучить себя фитнесом, предпочитая йогу, и уж тем более не согласна на липосакцию.
Кейт стала суперзвездой после фильма «Титаник», - и уже тогда многие говорили, что она слишком полная для красотки-героини.
Кстати, мало кто знал, что она так и не появилась на голливудской премьере фильма, и еще меньше было тех, кто ... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Василий Степанов: «Я самый сексуальный мужчина шоу-бизнеса!»

Василий Степанов: «Я самый сексуальный мужчина шоу-бизнеса»В минувший четверг радиостанция Monte Carlo вручила премии Top 10 Sexy самым сексуальным, по мнению радиослушателей, звездам шоу-бизнеса. Уже не в первый год церемония привлекает к себе пристальное внимание не только многочисленных сотрудников прессы, но и разнокалиберных звезд российской эстрады и кино. Пользуясь случаем, «Клео» решил выяснить, что же означает сексуальность для российских звезд, и кому сами звезды выдали бы титул «самого сексуального».

Небольшой опрос, проведенный до вручения премий в клубе Soho Rooms, где происходила церемония, показал, что большинство звезд шоу-бизнеса искренне верят в то, что сексуальность — это не свойство ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Стартовала Российская неделя моды: первые показы

Стартовала Российская неделя моды: первые показыВ минувшую субботу в Центре международной торговли открылась неделя моды Russian Fashion Week. Несмотря на бушевавший все лето кризис, на RFW финансовые сводки, похоже, никакого влияния не оказывают. От глаз корреспондента «Клео» не ускользнул тот факт, что показы на RFW стали только престижней (о чем свидетельствует хотя бы наличие показа C'N'C Costume National в расписании недели), спонсоров прибавилось, а гости теперь посещают показы с особым рвением.

Открывал первый день по традиции показ Славы Зайцева. Вечером того же дня состоялся показ Маши Кравцовой. Престижное местечко в расписании мероприятия досталось ей не просто так: стремительно набирающая популярность, Маша на своих показах не только собирает внуш ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Как защитить себя от мастопатии

Сегодня мы решили поговорить о мастопатии – самом распространенном заболевании молочных желез. Эта тема волнует современную женщину. По статистике, к 30 годам она развивается у каждой второй женщины. И, несмотря на то, что мастопатию можно заподозрить самостоятельно еще на начальной стадии, лишь немногие женщины сразу же спешат обратиться к врачу.

Рассказать о симптомах мастопатии, причинах ее появления и способах профилактики, мы попросили врача акушера-гинеколога - Синькову Ольгу Николаевну.

Начну с описания того, о чем слышали практически все женщины.

Мастопатия это доброкачественное дисгормональное заболевание молочных желез, которое может возникнуть у любой женщины любого возраста.

Как правило, при мастопатии, женщины часто жалуются врачу ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Здоровье женщины после 30 лет: болевые точки

Здоровье женщины после 30 лет: болевые точкиСо временем в организме женщины происходят изменения. Иногда они приводят лишь к небольшим неудобствам, которые проходят сами. Но некоторые могут стать причиной заболеваний. Из этой статьи ты узнаешь, на что нужно обратить внимание в возрасте «за тридцать».

Многие в этом возрасте переживают гормональную бурю, связанную с беременностью, родами и кормлением. Поэтому могут появиться недомогания, вызванные гормональным дисбалансом. Другой причиной может быть щитовидка — необходимо контролировать уровень гормона ТТГ. Также нужно больше внимания уделить груди — сделать рентген.

50% — такова вероятность, что у вас будет склонность к мигрени, если ей страдали ваша мама и бабушка.

Мигрень

Ее приступы невозможно предвидеть. У ка ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Роскошь общения

По подсчетам социологов, почти в каждой «телефонизированной» российской семье (а таких две трети) сейчас не один, а как минимум три мобильных телефона. Примерно треть их обладателей считает, что тратит на разговоры слишком много денег. И хотя в этом смысле россияне даже близко не стоят с англичанами или французами, которые чуть ли не все свое свободное время «висят на телефоне», для многих из нас общение становится все большей роскошью. В буквальном, а не переносном смысле этого слова.

Впрочем, мобильные операторы идут навстречу нашим разговорчивым соотечественникам. И предлагают тарифные планы, которые не просто экономичны — они еще и по-настоящему «мобильны», поскольку могут подстраиваться под ну ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Гвен Стефани. Любовь. Ангел. Музыка. Малыш

Гвен Стефани. Любовь. Ангел. Музыка. МалышЖенщина, которая одевается лучше всех знаменитостей. Самые стройные ноги в шоу-бизнесе. Сногсшибательный пресс. Безупречный вкус. Ангельская внешность. Идеальная семья. Кажется, что Гвен Стефани не нужно ничего добиваться — счастье само идет к ней в руки.

Без сомнений

Влюбляться в Тони Канала было глупостью, но она ничего не могла с собою поделать. Как увидела красивого парня с экзотической внешностью, так и застыла. А он даже внимания не обратил на пухленькую бэк-вокалистку. Прошествовал мимо, солидно поздоровался с ее братом Эриком и солистом Джоном Спенсом, взял несколько аккордов на бас-гитаре...

Репетиция группы в новом составе началась вместе с первой люб ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Осень при свечах

Мы традиционно считаем порой любви весну. А вот ученые с этим не согласны: самый острый всплеск сексуальной активности, по их мнению, приходится именно на осень. Почему – вопрос интересный. То ли в преддверии наступающей зимы людям хочется тепла, то ли окрепший за лето организм находится на пике своей формы – надо же ее как-то демонстрировать, то ли это причуда гормонов, оставшаяся нам в наследство от давних предков... Как бы то ни было, именно под шорох листьев так легко потерять голову. А это, в свою очередь, значит, что роман может оставить о себе не только приятные воспоминания, но и неприятные инфекции.

Защита, которая никогда не бывает лишней

Существует временной интервал с момента заражения половой инфекцией до момента начала развития заболевания. Как правило, этот пр ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Новый брак — старые ошибки

Новый брак — старые ошибкиЧто делать, если твои отношения с мужчинами не складываются, а семьи разваливаются, словно карточные домики? Да, может быть, ты выбираешь не тех мужчин. А, может, ты год за годом совершаешь одни и те же привычные ошибки? Рассмотрим три самые наиболее встречающиеся проблемы.

Руководитель отношений

После развода Алена с чувством говорила всем подругам: «Чтобы я еще раз позволила мужу сесть на шею? Ни-ког-да!» Катастрофическая неприспособленность ее бывшего мужа к быту давно уже вошла в дружеские анекдоты. После того как Стасик сжег дорогие кастрюли, подаренные им на свадьбу, разорвал шланг у пылесоса и зачем-то забил туалет тряпками, Алена перестала его подпускать к ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)