Курс на успех

Около двух месяцев прошло с того дня, как на базе ЦКБ №1 ОАО «РЖД» состоялось открытие Академической клиники эстетической хирургии. Первыми результатами работы с нами поделился сотрудник клиники, пластический хирург Александр Грудько.

- Александр Викторович, соблюдаются ли принципы, декларированные при открытии клиники: высокий уровень сервиса, комплексный подход к проблемам пациентов и, на что делался особый акцент, полная безопасность хирургических вмешательств и процедур?

- Программа реализуется на 100%! Каждому пациенту Отделения реконструктивной и пластической хирургии гарантируется комплексный подход и безопасность. Мы заботимся о наших пациентах не только во время операции, но и до, и после нее. Человек, решивший изменить себя, может пройти у нас полное обследование перед операцией. ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Как я была ведьмой

Как я была ведьмойУ каждого есть в памяти нечто, от чего хотелось бы избавиться. Не слишком красивые поступки. Да что уж там: мы все иногда бываем настоящими ведьмами. Вот что нам рассказали читательницы «Кrasav4ik_vip» о своем и чужом стервозном поведении.

Подставила сестру

В юности я очень комплексовала. У меня старшая сестра есть, умная, красивая. Вокруг нее всегда увивались толпы мужчин — сначала одкоклассники, потом однокурсники. А у меня никого. И вот как-то слышу, она с подружкой по телефону обсуждает какого-то своего перспективного ухажера (очень богатого). Сестра, похоже, с ним переспала и рассказывала подробности о его мужских достоинствах. С сообщением очень конкретных интимных деталей. И тут у меня созрел план. Дождавшись вечеринки (они у нас дома ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)