Чайная мода от Патрисии Каас

Чай — хорошо знакомый нам с детства напиток, который можно назвать неотъемлемой частью нашей жизни. Но для того чтобы по-настоящему оценить разнообразие чайных вкусов и ароматов, недостаточно отличать черный чай от зеленого. Существует огромное количество сортов и разновидностей этого напитка. Кроме того, вкусовые и ароматические свойства чая зависят от многих фактов: где и в какое время года были собраны чайные листья, как они были обработаны и, конечно же, по какому рецепту заварены.

Среди тонких ценителей чая есть и знаменитости, что неудивительно: ведь сегодня умение разбираться в чае — это модный тренд. Например, знаменитая французская певица Патрисия Каас не скрывает своей любви к экзотическим чайным традициям: «В одной маленькой ча ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (0)

Как быстро исправить плохое настроение

Как быстро исправить плохое настроениеНа тебя накричал начальник? Парикмахер испортил твою стрижку? Не кипятись. В такие моменты важнее всего не дать настроению «покатиться по наклонной» и не сделать обстоятельства своими же руками еще хуже. И если тебе уже не помогает классическое «спокойно досчитать до десяти», то прямо сейчас попробуй один из способов экстренного поднятия настроения.

Сделай себе массаж

Как утверждают ученые-рефлексологи, многие точки, расположенные на ногах, напрямую связаны с определенными областями головного мозга. Так что в следующий раз, когда тебе хочется рвать на себе волосы, попробуй вместо этого скинуть туфли и сделать неболь ... Читать дальше »

Просмотров: 931 | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (0)