Мой ласковый и нежный М…

Мой ласковый и нежный М…. Массаж – одна из самых популярных процедур. Но какой именно вид массажа нужен именно вам?Бессонница, хроническая усталость, боль в спине всё чаще и искреннее клянутся вам в вечной любви и дружбе? Ваша сумочка уже напоминает аптечный склад? Целлюлит, расползаясь по телу, настойчиво намекает на премию в конкурсе «мисс апельсин»? Подождите вычеркивать себя из списков первых красавиц – есть способы вернуться к жизни.

Какой он бывает

В переводе с греческого «массаж» означает месить, мять, поглаживать. Несмотря на достаточно прозаический намек, работа настоящего массажиста - творческая. Поэтому история массажа – это постоянные поиски новых методов и техник. Наглядным результатом этих исканий могут служ ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

Ольга Шелест: «Главная в нашей семье — собака!»

Ольга Шелест: «Главный в нашей семье - собака!»Недавно улыбчивая телеведущая Ольга Шелест дебютировала в кино — сыграла роль подруги Павла Воли в фильме «Невеста любой ценой». До этого у нее уже была роль в сериале «Карусель». Ольга признается, что во времена своей работы на MTV она и представить не могла, что жизнь ее доведет до настоящего большого кино. С тех пор многое изменилось, Шелест повзрослела, изменила стиль, работает на радио «Маяк» и телеканале «Звезда». Низменными остается только открытая улыбка Ольги и двое мужчин, которые идут с ней по жизни — друг и соратник Антон Комолов и любимый муж, режиссер Алексей Тишкин.

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»:
— Дружите ли вы с ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)