Лечение — свет!

Лечение — свет! Какие преимущества дает использование лазера в пластической хирургии?Главные достоинства лазера — виртуозная точность и изящность воздействия и минимальное повреждение тканей, а значит — предсказуемый результат и более короткий и легкий реабилитационный период.

Укрощенный луч

Мирный луч современного лазера в отличие от его предшественника — агрессивного гиперболоида — действует деликатно и бережно. Он концентрируется в определенной точке (с точностью до миллиметра) и, нагревая, испаряет тканевую жидкость вместе с клеткой, не повреждая окружающие ткани. Одновременно лазер коагулирует и стерилизует поверхность раны, поэтому заживление происходит быстрее. Целебным является и само лазерное излучение — оно улучшает большинство обменных процессов: улучшает циркуляцию крови, повышае ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

Мой секс с девственником — как это было

Мой секс с девственником -- как это былоНеопытному мужчине в постели трудней, чем нам, женщинам: считается, что представитель сильного пола должен брать инициативу в свои руки. От стеснения юноши совсем теряются, и вместо секса начинается настоящий цирк. Мы собрали несколько таких историй из жизни. 

«С ног до головы обслюнявил»

Я познакомилась в клубе с парнем. Мы выпили шампанского, поговорили, выпили коньяку, поговорили. Когда клуб закрылся, я предложила пойти ко мне — продолжить общение.

Дома мы устроились на диване. Сначала я его раздевала. Потом он проявил инициативу: уложил меня, снял одежду и начал гладить, целовать, обнимать. Честно — с ног до головы обслюнявил.

Я завожусь с пол-оборота, а потому не люблю длинных прелюдий. Но я и ег ... Читать дальше »

Просмотров: 1541 | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)