Потайной шов

Потайной шов. Новые технологии круговой подтяжки лица позволяют практически не оставляют следовТехнологии омолаживания лица не стоят на месте. Круговая подтяжка – давно не новшество. Настоящим прорывом в сфере пластической хирургии является ее бесшовный вариант.

Тонкая работа

Сегодня красота уже не требует серьезных жертв. Ноу-хау хирургической бесшовной подтяжки заключается в принципиально новом подходе к технологии разреза. Теперь хирург работает не на открытых зонах (например, на такой, как волосистая часть головы), а на одной из самых незаметных, которую только можно себе представить – на слизистой оболочке щеки. Специалист делает на ней небольшие надрезы, для того чтобы получить ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

Лера Кудрявцева раскрыла секреты Яны Рудковской

Лера Кудрявцева раскрыла секреты Яны РудковскойМодные недели завершились двумя громкими показами. Игорь Чапурин провел показ в галерее ArtPlay неподалеку от Винзавода. Мероприятия же Volvo Недели моды в Москве завершились показом Ильи Шияна, которой вот уже какой сезон подряд работает в соавторстве с Яной Рудковской.

— Как здесь темно и людно... — возмущалась Лена Темникова, заходя в зал ArtPlay, где Чапурин презентовал свою коллекцию «Нимфы».
— А разве у Чапурина бывает иначе? — шутил кто-то рядом.

У Чапурина и впрямь иначе не бывает — Гостиный двор, где проводятся все показы Volvo Недели моды в Москве, для этого дизайнера, кажется, слишком ярок. К показам его коллекций нужен соответствующий антураж. Если в прошлые сезоны он приглашал всех в специальны ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)