10:38
Ксения Собчак: «Чиновники из Газпрома мне уже не светят»

Ксения Собчак: «Чиновники из Газпрома мне уже не светят»

Ксения Собчак: «Чиновники из Газпрома мне уже не светят»Премия «Женщина года Glamour», которая в этом году проходит уже в пятый раз, не выглядела, как типичная светская тусовка. Вместо традиционного клуба с банкетными столами и морем алкоголя бомонд на этот раз пригласили в театр им. Ермоловой. Его специально для церемонии украсили розовыми огоньками и огромной вывеской Glamour, которую было видно, кажется, с любой точки на Тверской улице.

Список победителей
Женщина года — Ксения Собчак и Тина Канделаки
Певица года — Жанна Фриске
Пара года — Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Улыбка года — Нонна Гришаева
Прорыв года — Динара Сафина
Мужчина года — Дима Билан
Женщина-оркестр — Мария Кравцова
Дизайнер года — Вика Газинская
Дуэт года — Юля Ковальчук и Роман Костомаров
Актриса года — Лиза Боярская

Расстарались организаторы не зря — звезд на мероприятие пришло много. 
Все дело в том, что его Ваня Ургант ведет, — Тина Канделаки рассказала главный секрет успеха вечеринки. — Вел бы кто-нибудь другой, и состав в зале был бы кардинально иным.

Тина Канделаки и Ксения Собчак вообще всю церемонию «зажигали». Появились они, как и полагается настоящим звездам, с почти часовым опозданием, и с их появлением импровизированный фуршет тут же оживился: девушки сразу же принялись общаться со знакомыми, здороваться и всячески поддерживать светскую активность.

Собчак вызвала немало вопросов своим провокационным нарядом: объемную меховую накидку и небольшое черное платьишко Ксения дополнила шляпкой в стиле «ушки Микки-Мауса». Образ у нее получился оригинальным и, безусловно, дорогим.

Ксения Собчак Лиза Боярская Тина Канделаки с другом Михаилом

— Ксения, а вот скажи мне, — в шутку поинтересовался Ваня Ургант. — Если ты мне подаришь свое ожерелье, я же смогу всю жизнь безбедно жить?

Над Собчак вообще шутили много, благо теледива такие невинные шутки не только любит, но и достаточно ловко умеет парировать.

— Гламур вышел из моды, сейчас модно быть интеллектуалкой, скромной, без косметики... — говорила Ксения.

— Так почему же вы не придерживаетесь моды?
— А потому, что чиновники из «Газпрома» мне уже не светят, чего мне терять-то? — рассмеялась телеведущая.

Надя Сказка с дочерью Вика Газинская и Барт Дорса Алена Ахмадуллина

Кстати, именно ей досталась главная премия церемонии — «Женщина года».
— Правда, мы никак не могли выбрать между Ксенией и Тиной, — рассказала главный редактор Glamour Алла Белякова. — Поэтому решили вручить главные награды сразу обеим. 
— Правильно-правильно, чтобы мы не переругались, — тут же сострила Собчак.

Впрочем, свои награды Канделаки и Собчак все равно отдали Урганту — в знак признания его таланта.

— Это что, у меня дома теперь будут стоять две награды «Женщина года»? Да еще и с именами Собчак и Канделаки на них? — Иван, кажется, даже немного засмущался. — Ну, девочки, я к ним каждый день буду носить цветы...

Анфиса Чехова Антон Комолов с женой Ольга Шелест

Остальные премии распределились достаточно предсказуемо. В номинации «Пара года» премию получили Яна Рудковская и Евгений Плющенко, о чьей свадьбе не говорил разве что ленивый, «Певицей года» стала Жанна Фриске, которая свой статус подтвердила, спев на сцене театра Ермоловой свой хит «Портофино» в новой аранжировке. Вышел на сцену с музыкальным номером и Дима Билан — он, правда, в отличие от Жанны пел живьем. Вообще-то в российских концертах, которые снимаются для телевидения, живьем петь не принято, но Билан в последнее время бережет свою репутацию профессионального музыканта.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко Жанна Фриске Юлия Снигирь

Нарядился он, правда, не совсем удачно: короткие штаны и белые носки подошли бы скорее на хэллоуинский наряд в стиле Майкла Джексона, однако певец не постеснялся одеться так на церемонию — очередной реверанс в память о певце, как уточнил он.

Анастасия Заворотнюк Юля Ковальчук, Алексей Чумаков

Анастасия Заворотнюк на церемонию пришла в более классическом наряде: она была почти единственной, кто потрудился надеть платье в пол.

— Сейчас многие девушки так стремятся быть «гламурными», — рассказала она корреспонденту «Клео». — Хотят быть богатыми, красивыми... Но это все такая шелуха. Совершенно не обязательно быть богатой, чтобы быть счастливой. Мне кажется, это по молодости все эти «гламурные» ценности проповедуются. А с возрастом это уйдет.

Просмотров: 724 | Добавил: krasav4ik_vip
Всего комментариев: 0
avatar