Февраль без простуд

Вряд ли кто-нибудь назовет февраль своим любимым месяцем года. Даже морозоустойчивые россияне не любят, когда холод щиплет кожу на щеках, глаза слезятся, а уши, кажется, сейчас отморозятся навечно.

Но холод и перепады температур не самая главная беда февраля: к этому месяцу наш организм, как правило, растрачивает запасы летнего здоровья, и защищаться от вирусных инфекций ему становится труднее. Вот тут и возникает опасная ситуация: защитные силы иммунитета уже на исходе, а обороняться от вирусов все равно надо — заболеваемость пойдет на спад не раньше марта.

Это время таит опасность для детей: вокруг много зимних соблазнов, погода удивляет своей переменчивостью, и уже не знаешь, во что одеть свое чадо: сегодня есть риск, что он промочит ноги, а завтра — что его продует холодными февральскими ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)

Анна Семенович порезала Настю Гребенкину

Анна Семенович порезала Настю ГребенкинуНа прошлой неделе, 28 января, состоялся показ коллекции коньков фигуристки Анастасии Гребенкиной «В мире животных». В коллекцию вошли более пятнадцати моделей, украшенные стразами Swarovski. Все средства, полученные от продажи изделий, будут потрачены на благотворительность.

На мероприятии «Кrasav4ik_vip» выяснил, кого скрывает певица Юлия Савичева, кто отгрыз ногти телеведущей Эвелины Блёданс и как певица Анна Семенович нанесла увечье своей близкой подруге — фигуристке Анастасии Гребенкиной.

Одной из первых в уютном клубе репортер «Кrasav4ik_vip» встретила певицу Юлю Савичеву. Девушка, как всегда, вела себя очень скромно и о личной жизни ничего не рассказывала.
За ее спиной маячил симпатичный молодой человек. Все г ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)