Новый зуб лучше старых всех

Новый зуб лучше старых всех. Что такое имплантаты?Когда последняя битва за зуб проиграна и вместо него зияет дыра, решить эту проблему можно разнообразными способами, например не улыбаться и поменьше разговаривать. Если такой вариант вам не по душе, зато по карману изготовление новенького зуба – не медлите с решением: скорее к врачу-имплантологу!

Цилиндры и пластины

Сегодня возможности современной стоматологии поражают воображение: на месте утраченного зуба теперь можно "вырастить" новый, причем значительно лучше прежнего. Для этого нужно лишь вживить в кость челюсти корень искусственного зуба, на котором затем будет выполнено протезирование. Это высшее достижение науки и техники называется дентальной имплантацией и позволяет получить безупречную улыбку наивысшего качества.

П ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

Дана Борисова: «Тимати испортил мне штукатурку!»

Дана Борисова: «Тимати испортил мне штукатурку!»Новогодние праздники давно закончились, а звезды все не хотят выходить их праздничных загулов: не успели все вернуться из Куршевеля, как тут же рванули на подмосковный курорт «Яхрома», где любит спуститься со склона сам премьер-министр Владимир Путин. Там звездных гостей на специальной вечеринке Audi и застал корреспондент «Кrasav4ik_vip».

Главной интригой всего мероприятия стал приезд Ксении Собчак и Тимати — этих двух персонажей все ждали с особым нетерпением. Однако ни Ксения, ни Тимур не торопились, хоть организаторы для них и расстарались: сделали специальный заезд на сноубордах, в то время как все остальные катались на более привычных лыжах.

Ксению понять можн ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)