Секрет беспроигрышной диеты

С уверенностью можно сказать, что каждый, кто хотя бы раз пытался сесть на диету с целью похудания, наступал на одни и те же грабли: быстро похудеть — еще совсем не значит надолго сохранить юную девичью стройность.

Как же обидно бывает расставаться с вожделенным 44 (а то и с 42 размером) и с «роковой» мини-юбкой! Поэтому для тех, кто все же решил навсегда распрощаться с лишними килограммами, главными и неуклонными принципами должны стать последовательность и постоянство в своих действиях.

Итак, первое правило начинающего скульптора своих безупречных форм звучит так: диета, вернее, просто здоровое питание — это не способ быстрого похудания, а образ жизни.
Действительно, систем существует много: здесь и вегетарианство, и сыроедение, и различные методики раздельного питания. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

Стоит ли переезжать в Москву? Истории из жизни

Стоит ли переезжать в Москву? Истории из 
жизниДля жителей многих маленьких городов России переезд в столицу — заветная мечта. В Москве много возможностей для самореализации, здесь реально найти работу с достойной оплатой, да и отдыхать можно с размахом. Вот что рассказывают те, кто попробовал осуществить мечту.

Выживала на 5 тысяч в месяц

Если человек нормальный, то он быстро обзаведется друзьями, а значит, легко приживется в Москве. Я приезжала одна в Москву без друзей, родственников, знакомых. Мне было всего 17 лет. И выжила на 5 тысяч в месяц (потом, конечно, сумма увеличивалась — инфляция), обзавелась друзьями, ходили гуляли, развлекались. Я же училась и в общаге жила за 75 рублей в месяц, вычитали эти деньги из стипендии, то есть главный вопрос с жильем для мен ... Читать дальше »

Просмотров: 1043 | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)