Ухаживаем за кожей зимой

Ухаживаем за кожей зимойПервое, что мы делаем, когда наступают холода, — достаем теплую одежду. Шапка, пальто, теплые брюки и обувь — телу комфортно. А как же лицо? Предмет нашей неустанной заботы, наша гордость и объект капиталовложений! Кожа лица зимой остро нуждается в особенном уходе. Холод и ветер, сухость воздуха отапливаемых помещений и постоянные перепады температур, возникающие при выходе на улицу, — вот основные неприятели, от которых требуется надежная защита в зимнее время.

Наша кожа, приспосабливаясь к различным погодным условиям, изменяет свои основные свойства. При похолодании и уменьшении светового дня снижается выработка кожного сала. Жирная кожа становится умеренно жирной, нормальная приближается к сухой, сухая становится очень сухой и чувствительной. Эти ос ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

5 причин болеть за наших на Олимпиаде-2010

5 причин болеть за наших на Олимпиаде-2010Есть несколько причин, по которым стоит включать телевизор, когда там показывают зимние Олимпийские игры. Если ты не очень-то следишь за спортом, но поболеть за наших никогда не против, то вот тебе краткое изложение основных спортивных интриг.

Причина №1: чья золотая медаль будет первой?

Главная интрига на сегодняшний день — когда же наши спортсмены заработают хоть одну золотую медаль? Пока (по состоянию на вечер 15 февраля) дела наши плохи: разыграно уже около двух десятков комплектов медалей, и из них только одна, бронзовая, досталась представителю России — конькобежцу Ивану Скобреву. У французских спортсменов уже 2 золотые медали, а представители США берут количе ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)