Вдохновение выходного дня

Будни, наполненные работой и бытовыми делами, настолько похожи друг на друга, что иногда задумываешься: закончится ли когда-нибудь эта рутина? Конечно, причем уже в ближайшие выходные! А следующую неделю ты встретишь совсем с другими мыслями — мыслями о том, как прекрасна и интересна твоя жизнь. Именно так и будет, если подобрать достаточно вдохновляющие занятия для уикенда.

Покой и умиротворение
Спокойное времяпрепровождение поможет не только снять стресс, но и испытать неожиданно яркие эмоции. Представь, как после длительного сражения с нитками, иголками, спицами, клеем, ножницами, бисером, красками и кисточками рассматриваешь результат: вязаный кошелек или собственноручно расписанный витраж, оригинально декорированную фоторамку или стильный коллаж, брошку из ба ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Оксана Федорова бросила Николая Баскова

Оксана Федорова бросила 
Николая БасковаТакого звездного столпотворения, как на премьере фильма «Любовь в большом городе-2», давно не случалось. Вера Брежнева, Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Вилли Хаапасало, Леонид Ярмольник, Лолита, Маша Распутина, Алексей Чадов, Максим Галкин, Николай Басков, Анна Семенович, Владимир Винокур, Лев Лещенко — вот далеко не полный перечень посетивших мероприятие звезд.

— Осторожнее! Не порвите мне платье! — громка кричала певица и актриса Вера Брежнева, опасливо косясь на толпящихся рядом артистов. Для торжества девушка надела суперсексуальное платье из тонкой серебристой материи. Декольте заканчивалось на талии. Из-за такого фасона Вера заметно нервничала. Пару раз платье слетало с плеч, ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)