09:01
Анна Семенович порезала Настю Гребенкину

Анна Семенович порезала Настю Гребенкину

Анна Семенович порезала Настю ГребенкинуНа прошлой неделе, 28 января, состоялся показ коллекции коньков фигуристки Анастасии Гребенкиной «В мире животных». В коллекцию вошли более пятнадцати моделей, украшенные стразами Swarovski. Все средства, полученные от продажи изделий, будут потрачены на благотворительность.

На мероприятии «Кrasav4ik_vip» выяснил, кого скрывает певица Юлия Савичева, кто отгрыз ногти телеведущей Эвелины Блёданс и как певица Анна Семенович нанесла увечье своей близкой подруге — фигуристке Анастасии Гребенкиной.

Одной из первых в уютном клубе репортер «Кrasav4ik_vip» встретила певицу Юлю Савичеву. Девушка, как всегда, вела себя очень скромно и о личной жизни ничего не рассказывала.
За ее спиной маячил симпатичный молодой человек. Все гадали, кто бы это мог быть. Давно ходят слухи, что девушка рассталась со своим гражданским мужем и теперь у нее новый избранник. Весь вечер Юля уверяла, что ее спутник — всего лишь личный водитель. Никто иной.

— Весьма странно брать с собой водителя на вечеринку. Обычно шофер ждет звезду в машине, тем более что на улице стоят нешуточные морозы, и садиться в теплый автомобиль куда как приятнее, — поделился своими сомнениями завсегдатай светской тусовки, пожелавший остаться неназванным.

Савичева с водителем Лера Кудрявцева Алла Довлатова

Телеведущая Лера Кудрявцева пришла на вечеринку одна, без своего бойфренда Сергея Лазарева.
С недавних пор блондинка заговорила о преимуществах свободной жизни, не связанной браком. Не означает ли это, что свадьбы с Лазаревым не будет?
Многие до сих пор уверены, что их роман не более чем пиар-акция.

Шоумен Пьер Нарцисс, приглашенный для участия в показе, пришел один и общался исключительно со своим темнокожим другом и только на французском.

«Шоколадный заяц» едва не сорвал показ. Дело в том, что изображения животных на коньках оказались всего лишь наклейками. Их быстро меняли в процессе показа для удобства. Налепить красавца-тигра на коньки Нарцисса не успели.

— Куда?! — кричали организаторы вслед Пьеру, но тот уже вылетел на подиум и целых пять минут гордо демонстрировал черные коньки без каких-либо украшений. Остановила это безобразие виновница торжества фигуристка Анастасия Гребенкина.
— Не совсем понятно, что именно вы показываете, Пьер. Скройтесь с глаз моих! — возмутилась она. Пьер стушевался и скрылся за кулисами.
— Ну прямо расизм какой-то! — схохмил певец Андрей Григорьев-Апполлонов, он же «рыжий Иванушка».
Задолго до начала показа певец принял на грудь. В показе он не участвовал, а сидел в зале, подшучивая над происходящим. А ведь совсем недавно Андрей клялся, что завязал со спиртным навсегда и больше к горячительному не притронется.

Ручка и Григорьев-Аполлонов Широков и Вишневская Анастасия Гребенкина

Впрочем, звездных девушек это обстоятельство не смущает. На вечеринке они так и липли к симпатяге Андрюше. На коленках рыжика посидела и Аня Семенович, и Эвелина Блёданс, и даже певица Надя Ручка, которая обычно ведет себя более скромно.

Выгодно отличался от своего коллеги по группе другой «Иванушка» — Кирилл Андреев. Еще в прошлом году артист набрал лишний вес и обзавелся брюшком. А сейчас опять пришел в форму и «накачался» так, что даст фору и силачу Михаилу Пореченкову.
— Я взялся за ум. Нельзя себя распускать. Как увидел, во что превращаюсь, бегом побежал в спортзал, — поделился с «Кrasav4ik_vip» Кирилл. Кроме силовых тренажеров и занятий фитнесом, стать стройным и сильным Кириллову помогла строгая диета.
— Вечером пил только воду. Мучного, жареного, соленого не позволяю себе до сих пор, — говорит артист.

Кирилл Андреев Эвелина Бледанс Анна Семенович

Царица эпатажа телеведущая Эвелина Блёданс демонстрировала коньки в таком наряде, что непонятно было, куда смотреть. То ли на коньки, то ли на черные лосины, под которыми проглядывали маленькие белые стринги. За этот вечер Эвелина умудрилась отобрать куклу у ребенка и покачать ее на руках, выпить на брудершафт не с одним мужчиной. Артистка поделилась с «Кrasav4ik_vip» новым способом делать педикюр. Новшество она опробовала, отдыхая в Израиле. Педикюр делали рыбы.

— Это маленькие милые японские рыбки с огромными зубами. Погружаешь ноги в аквариум, где они плавают, и они быстро обгрызают всю лишнюю кожу. Поначалу страшновато, но потом даже приятно, — говорит Эвелина.

Надо сказать, что удовольствие быть обгрызенным этими «милыми» созданиями стоит баснословных денег. Изначально рыб вывели для лечения псориаза и удаления натоптышей с ног.
Блёданс открыла в Израиле собственную клинику красоты.
— Думаю, что заведу таких рыбок для вип-клиентов, — говорит актриса.

Семенович поранила Гребенкину Татьяна Навка Таня Терешина

Певица, а в прошлом фигуристка Анна Семенович рассказала, что она с Настей Гребенкиной дружит уже лет двадцать.
— Мы ходили в одну школу фигурного катания и частенько сбегали с уроков, чтобы поесть мороженого. Я очень люблю Настеньку, — говорила Анна журналистам.

Нежные чувства не помешали певице травмировать подругу. Размахивая за кулисами коньком, Аня нечаянно задела ногу Анастасии. У Гребенкиной пошла кровь. Хорошо, что у персонала клуба нашелся бинт, которым Настя тут же перевязала рану.

— Зачем ей подвязка на ноге? — гадали гости, пока фигуристка не объяснила, что это на самом деле.

С успешным стартом коллекции Анастасию Гребенкину поздравил ее супруг Николай. Он вручил любимой огромный букет белых роз и расцеловал. Поблагодарив друзей за участия, влюбленные поспешили удалиться, чтобы отметить событие дома.

Просмотров: 999 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Анна Семенович порезала Настю Гребе
Всего комментариев: 0
avatar