09:51
Оксана Федорова бросила Николая Баскова

Оксана Федорова бросила Николая Баскова

Оксана Федорова бросила 
Николая БасковаТакого звездного столпотворения, как на премьере фильма «Любовь в большом городе-2», давно не случалось. Вера Брежнева, Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Вилли Хаапасало, Леонид Ярмольник, Лолита, Маша Распутина, Алексей Чадов, Максим Галкин, Николай Басков, Анна Семенович, Владимир Винокур, Лев Лещенко — вот далеко не полный перечень посетивших мероприятие звезд.

— Осторожнее! Не порвите мне платье! — громка кричала певица и актриса Вера Брежнева, опасливо косясь на толпящихся рядом артистов. Для торжества девушка надела суперсексуальное платье из тонкой серебристой материи. Декольте заканчивалось на талии. Из-за такого фасона Вера заметно нервничала. Пару раз платье слетало с плеч, чрезмерно оголяя грудь.

Не очень повезло с нарядом и Анне Семенович. Поверх черного платья певица надела роскошную песцовую шубку. Но вот незадача: оказалось, что длинный мех ужасно лезет. В результате Аня так и жарилась в мехах, чтобы не щеголять в платье, покрытом серыми волосами.

Анна Семенович Брежнева, Стоцкая и ди-джей Алексей Чадов

Актер Алексей Чадов решил записаться в диджеи и сноровисто крутил ручки звуковой установки.
— Круто! Всю жизнь мечтал попробовать постоять за пультом! — поделился он впечатлениями с «Клео».

С недоумением на все это столпотворение косился наш поп-король Филипп Киркоров. В какой-то момент неудачливая маленькая фотографиня упала, ударив головой в живот. Раздался звон: девушка ударила лбом прямо по пряжке ремня.

На его плече, светясь от счастья, висела певица Анастасия Стоцкая. Раньше ходили слухи, что рыжеволосая бестия безумно влюблена в Филиппа и надеется на взаимность. Хотя на публике они говорили только о деловом сотрудничестве. Как бы то ни было, разлад в отношениях певца и его подопечной канул в лету. На съемках картины Настя и Филя помирились.

Пока герои вечера позировали фотографам, телеведущую Дану Борисову бесцеремонно обыскивали охранники.

Что они надеялись найти в небольшом ридикюле звезды, осталось тайной для всех. Дана, известная тем, что обычно не церемонится с персоналом, терпеливо ждала, пока блюстители порядка удовлетворят свое любопытство.

Стоцкая и Киркоров Борисову тщательно обыскивают

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева демонстрировала недавнее приобретение — свежевыращенный бюст. На операцию по увеличению груди Наташа пошла, чтобы соответствовать имиджу Даши Букиной. В последнее время актриса сильно похудела, и грудь пропала. Пришлось срочно бежать к хирургам.

Когда гостей в фойе стало столько, что артистов начали толкать и пинать, они дружно сбежали на третий этаж, в вип-зону. Там было столько же народу, зато сплошь зубры шоу-бизнеса. Максим Галкин пристроился в уголке на стульчике. Был он на редкость молчалив и спокоен.

— Без Аллы потому что! Грустит… — раскрыли нам секрет его знакомые.
К тому же Максиму умудрились порвать дорогое пальто. Скорбно вздыхая, он разглядывал повреждения.

В трауре пребывал и певец Николай Басков. Весь вечер золотой голос России хмурился, а на просьбу попозировать, сквозь зубы отвечал:
— Вон Филипп стоит… Это его день, он у нас король, его и снимайте… — И снова погружался в себя.

Бочкарева и Винокур Галкин и Лещенко Буйнов с супругой

— Что-то Коля у нас сегодня невесел, голову повесил… — шептал Владимир Винокур своей супруге.
— Ты что, не знаешь? Его же Оксана Федорова бросила! — ответила ему жена.
— Неизвестно еще, кто кого бросил! — возмутился Владимир и тут же принялся утешать Баскова.
— Коля! Ты лучший! Твой голос — это нечто! Ну, улыбнись! — умолял его Винокур. Но Коля был безутешен.

Продюсер Катерина фон Гечменвальдек весь вечер провела в обществе иностранца.
— Надо выпить! Мы же в России! — по-английски говорил он ей.
— Нет-нет, я не пью спиртное. Только воду, — отвечала она.

Звезда «Возвращения мушкетеров» Лянка Грыу нежно ворковала со своим женихом режиссером Михаилом Вайнбергом. Молодые люди встречаются уже четыре месяца. Со свадьбой девушка не торопится.
— Поживем-увидим. Ведь я еще так молода! — лукаво говорит она.

Зато певица Лолита, которая пришла вместе со своим молодым человеком Дмитрием, определилась не только со свадьбой, но и с рождением ребенка. В этом году она планирует зачать сына от своего избранника. А свадьба состоится уже этой весной.

Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым Агния Дитковските с мамой Исполнители главных ролей

Телеведущая Лера Кудрявцева, как всегда, провела вечер в обществе певца Сергея Лазарева. И хотя тусовка уже давно гадает, друзья они или любовники, Лера в который раз показала, что без ума от Сережи. В знак своей любви блондинка повесила на грудь кулон с серебряными буквами ЛВ (сокращение от Лазарев).

О поводе для вечеринки
Что касается фильма «Любовь в большом городе-2», то это не шедевр, но на протяжении показа зрители часто смеялись. А что еще нужно от комедии?

Не везет в любви актрисе Агнии Дитковските. Она пришла на премьеру с мамой. Все были уверены, что вскоре мама отправится смотреть кино, а Агния будет общаться со своим экс-возлюбленным Алексеем Чадовым. Ходили упорные слухи, что пара воссоединилась. Но не тут-то было. Леша, казалось, намеренно не замечает Агнию. На глазах у экс-возлюбленной звездный мачо флиртовал с девушками, обнимаясь и целуясь то с одной, то с другой. Агния старалась этого не замечать. Когда девушка расположилась в кинозале вместе с мамой, Чадов, даже не взглянув на Дитковските, вышел, чтобы выпить виски с друзьями.

Как истинный финн, к шапочному разбору пришел Вилли Хаапасало. К тому же он забыл вип-приглашения, а с окладистой бородой и в шапке актера никто не узнал. В результате он с трудом смог пройти в ресторан для звезд, где встретил выпивающего Чадова. С ним он и сидел до конца премьеры, а потом они вместе поехали в ресторан, продолжить отмечать радостное событие.

Просмотров: 822 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Оксана Федорова бросила Николая Бас
Всего комментариев: 0
avatar