10:17
Дана Борисова: «Тимати испортил мне штукатурку!»

Дана Борисова: «Тимати испортил мне штукатурку!»

Дана Борисова: «Тимати испортил мне штукатурку!»Новогодние праздники давно закончились, а звезды все не хотят выходить их праздничных загулов: не успели все вернуться из Куршевеля, как тут же рванули на подмосковный курорт «Яхрома», где любит спуститься со склона сам премьер-министр Владимир Путин. Там звездных гостей на специальной вечеринке Audi и застал корреспондент «Кrasav4ik_vip».

Главной интригой всего мероприятия стал приезд Ксении Собчак и Тимати — этих двух персонажей все ждали с особым нетерпением. Однако ни Ксения, ни Тимур не торопились, хоть организаторы для них и расстарались: сделали специальный заезд на сноубордах, в то время как все остальные катались на более привычных лыжах.

Ксению понять можно было: она хоть и заскочила на огонек, однако сразу дала всем понять, что приехала ненадолго. Одета она была совсем не по погоде — юбочка да каблучки явно не были предназначены для заснеженного склона.
— У меня встреча с Цискаридзе! — только и бросила она, пробегая.
Как оказалось, встреча эта происходила в прямом эфире. Ксения сразу же из «Яхромы» понеслась в Москву на радиостанцию «Серебряный дождь», где ведет авторскую передачу.

А по поводу Тимати было много впечатлений у Даны Борисовой. Заселившаяся недавно в тот же дом на Остоженке, где живет Тимур, телеведущая делилась впечатлениями:

— Он хороший сосед, меня не заливает. Вот только штукатурку мне недавно попортил. То ли у него вечеринки какие проходят, то ли еще что, но факт налицо — потолок мой осыпался.

Роман Архипов («Челси») Ольга Бузова

Тут же к Борисовой прибежал телеведущий Андрей Малахов, узнавать новости про соседа:
— А ты к нему за солью там или спичками не ходишь в гости?
— Нет, — грустно посетовала блондинка. — У него и нет ничего подобного, наверное.

Дана как-то особенно переживала за Тимати: несколько раз названивала ему, узнавала, приедет ли на вечеринку. Никак хотела спросить за штукатурку. Тимати же приехал только под самый конец мероприятия, чтобы показать всем класс катания на сноуборде.

— Пробки на Дмитровке! — объяснял он свое опоздание.

А гости тем временем буквально содрогались от холода — денек выдался морозный. Под музыкальное сопровождение от группы «Мумий тролль» звезды отплясывали перед сценой веселее обычного — иначе было не согреться.

Тимати Юля Бордовских

Впрочем, Эвелина Бледанс нашла альтернативный вариант согревания. Еще днем, пока звезды осваивали лыжню, актриса принялась за изучение бесплатного бара, да изрядно перебрала. Малахову даже пришлось объявить:
— У нас сегодня в заезде заявлена Эвелина Бледанс, но она, похоже, не сможет выйти, — извиняющимся тоном говорил он со сцены. Впрочем, сама Бледанс довольно скоро материализовалась рядом с ним, чтобы прямо в микрофон Даны Борисовой начать отпускать сальные комментарии в адрес участников заезда.
— Ой, смотрите, Сэм Клебанов едет, — восхищенно повизгивала она. — Я б его своими большими губами

Впрочем, микрофон у Эвелины довольно быстро отобрали, и публике оставалось только додумывать, что Бледанс собиралась делать большими губами. Эпатажная актриса не растерялась, отползла куда-то вглубь сцены… и тут же заснула. Ну, или прикинулась спящей так натурально, что Борисова даже забеспокоилась:
— Эвелиночка, не спите на морозе, это же самая страшная смерть — вот так заснуть и не проснуться.

Эвелина тут же вскочила и начала на глазах у всех демонстрировать некие танцевальные па, пока ее наконец силой не увели куда-то в тепло.

Фекла Толстая Алексей Кортнев Екатерина фон Гечмен-Вальдек

После небольшой музыкальной паузы на горку все-таки вышел долгожданный Тимати со сноубордом. Поскольку этой зимой музыкант больше месяца провел в Куршевеле, организовывая вечеринки для русских олигархов, он-то и показал наилучший результат в заезде.

Организаторы тут же поспешили за блестящий результат одарить его щедрым подарком: ему на целых два месяца в безраздельное пользование предоставили новенькую машинку Audi R8.

— Отличный подарок, — смущенно поблагодарил Тимати. — Но, знаете, у меня такая уже есть.

Похоже, в истории этих заездов это был первый подобный случай. Организаторы опешили и пообещали предоставить рэперу какой-нибудь другой подарок.

А в лыжных заездах победителями стали Алексей Кортнев и Фекла Толстая — они уже далеко не впервые принимают участие в этих гонках и за несколько лет так научились кататься настолько хорошо, что смогли проехать лучше, чем знатные лыжники Екатерина фон Гечмен-Вальдек и Костя Дзю. Да и от подарков не отказались: теперь на улицах Москвы их можно будет лицезреть в новеньких машинках Audi.

Просмотров: 738 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Дана Борисова: «Тимати испортил мне
Всего комментариев: 0
avatar