12:21
Арчи рассказал о романе с Бузовой

Арчи рассказал о романе с Бузовой

Звезды рассказывают о настоящей любвиВ честь Дня всех влюбленных знаменитостей созвали 12 февраля на коллективный романтический ужин в ресторан The Apartment. Организовывал мероприятие бренд Venus. Главным сюрпризом и интригой вечера стали спутники приглашенных звезд. Часто представители шоу-бизнеса отказываются рассказывать о своей личной жизни, здесь же все пришли со своими «половинками» и с удовольствием говорили о любви.

Одним из первых на мероприятие прибыл Кирилл Андреев с супругой Лолой и сыном.
— Лола — это моя первая и последняя любовь, — рассказывал «Иванушка». — Любовь всей жизни! А все, что было до этого, я, вот честное слово, уже и не помню. Я ее очень долго добивался — целых 14 дней. Помню, что не успел записать телефон и звонил по всем знакомым, пытался выяснить, как же ее найти. И вот мы вместе уже 12 лет, у нас сын, а нам все также хорошо вместе.

— Кстати, наш Кирилл-младший уже тоже знает что, такое любовь — вмешалась в разговор Лола. — Он у нас такой влюбчивый парень — сегодня в одну влюбился, завтра в другую. Но я пока в курсе всех любовных перипетий сына, стараюсь его поддерживать, советы давать.

Кирилл Андреев с семьей Елена Захарова Арчи и Бузова

Самой яркой парой вечера стали Арчи и Ольга Бузова, которые в последнее время всюду появляются вместе. Как признался корреспонденту «Клео» Арчи, у них с Ольгой начинается роман.

— Все началось с того, что мы с Олей познакомились на вечеринке у общих знакомых. Она взяла мой телефон, а потом как-то среди ночи взяла и позвонила со словами типа «отгадай кто». Я в два часа ночи разгадывать ребусы был не расположен и очень жестко ответил, что, мол, девушка, голову не морочьте, приезжайте ко мне, на месте разберемся. Ну, она и приехала! А потом у нас было первое официальное свидание. Пока нам очень весело и приятно вместе, а во что это выльется — посмотрим.

Надо сказать, что Ольга Бузова стала душой вечера. Она познакомилась с Кириллом Андреевым-младшим и его мамой. «Ну что, малыш, как у тебя дела? Какие оценки в школе? А спортом каким занимаешься?» — заваливала смущенного мальчика вопросами телеведущая, не забывая при этом позировать камерам и фотографам. Затем они с Арчи принялись вальсировать по залу, в очередной раз перетянув на себя все внимание прессы.

Александр Демидов с супругой Полина Гагарина и Анастасия Макеева с кавалерами Лянка Грыу

Самой красивой и одновременно самой скромной парой вечера стал творческий и любовный дуэт актрисы Лянки Грыу и режиссера Михаила Вайнберга. Они скромно сидели в уголке и явно наслаждались обществом друг друга.

— Мы познакомились на съемках фильма «Ищу тебя», — рассказывала Лянка, сидя на коленях у своего возлюбленного. — Сначала это был лишь творческий союз, но потом все само собой переросло в настоящую любовь. Так что фильм с таким говорящим названием «Ищу тебя» стал для нас судьбоносным. Он, кстати, 21 февраля выходит на канале «Россия».

Звезда мюзикла «Монте-Кристо» Анастасия Макеева появилась со своим бойфрендом, актером Глебом Матвейчуком, и тоже поспешила поделиться своими радостями — и в личной, и в творческой жизни.
— Я счастлива, как никогда в жизни! Со мной рядом прекрасный, достойный, сильный, заботливый и любящий меня мужчина! И я впервые в жизни понимаю, что именно от него я готова родить детей. Мы уже думаем об этом. Вообще любовь и внутреннее счастье всегда меняют всю твою жизнь в лучшую сторону. Мне попадаются интересные проекты — один за другим. Грядет несколько премьер, но самое главное, что со 2 по 14 марта я снова выхожу на сцену моего любимого проекта — мюзикла «Монте Кристо».

Ирина Ортман Анастасия Гребенкина Юлия Михальчик

В уютном ресторанчике в этот вечер также появились актрисы Елена Захарова, Анна Терехова, певицы Ирина Ортман со своим мужем, Юлия Михальчик с бойфрендом, певица Ика с продюсером Николаем Ростовым, Марина Лизоркина с возлюбленным Арамом, фигуристка Анастасия Гребенкина со спутником Николаем, фотограф Владимир Широков, Александр Демидов с женой и многие другие.

Те, кто оказался в этот вечер без пары, явно чувствовали себя не в своей тарелке — уж больно романтичная атмосфера воцарилась вокруг.

Первыми мероприятие покинули Жанна Эппле и Владимир Широков. А вот остальные «звездные» влюбленные не стеснялись демонстрировать свои чувства.

Просмотров: 1725 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Арчи рассказал о романе с Бузовой
Всего комментариев: 0
avatar