Искусство самопрезентации. Или что бы о тебе сказали в рекламном агентстве

Искусство самопрезентации. Или что бы о тебе сказали в рекламном агентстве «Ты не умеешь себя подать», — говорят интересным, но застенчивым людям. А между тем есть целая область знаний о том, как именно надо «подавать», чтобы получалось по-настоящему эффектно. Хочешь научиться презентовать себя по науке? Открывай учебник по рекламе. Ну ладно, мы сделаем это за тебя.

Рекламный прием № 1. Исследование

Как это делают в рекламе:
Легендарный волшебник в мире рекламы Дэвид Огилви настойчиво советовал сначала тщательно изучить сам рекламируемый продукт. Во время работы для компании «Роллс-Ройс» он три недели провел за чтением информации по устройству этих машин, пока не выявил, какие достоинства и особенности послуж ... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

Что такое термаж, или красота по-королевски

Что такое термаж, или красота по-королевскиМорщины, отеки, «мешки» под глазами, целлюлит, растяжки и многие другие досадные недоразумения, связанные со старением организма — все это поправимо. По крайней мере, так утверждают создатели процедуры под названием «термаж». Причем решить проблемы можно без таких серьезных вмешательств как пластические операции.

Как это работает

Возродить коллаген, из-за «усталости» которого стареет кожа — основная цель, с которой проводится термаж. Излучение радиоволн возвращает волокнам коллагена те свойства, что характерны для молодой кожи — соответственно и возвращается прежняя эластичность, потерянная с возрастом. Результат этим не ограничивается — термаж способствует возникновению новых коллагеновых волокон, что практически обесп ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

Женский алкоголизм. Когда надо начинать беспокоиться за подругу, которая любит выпить

Женский алкоголизм. Когда надо начинать беспокоиться за подругу, которая любит выпить«Хотите еще вина?» — «Нет, я хочу еще водки». По статистике, на 10 российских мужчин алкоголиков приходится 4-5 таких же женщин. Как же это с ними случается? И что делать, если в группе риска — дорогой тебе человек?..

Почему женщины пьют

Даша, 20 лет:
— Живу вместе с подругой. Она, как и я, и учится, и работает. Когда вечером возвращаемся домой, чувствуем такую усталость, что жить не хочется. Чтобы отдохнуть, можно, конечно, раньше спать лечь, но мы всегда по-другому поступали. Подруга начинала: «Даш, я так устала на работе. Это просто невыносимо. Может, вино откроем?» Вроде бы ничего такого, но как-то раз мы посчитали, ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

Медведев пообщался со звездами

Вслед за Путиным Дмитрий Медведев тоже встретился со звездамиУ первых лиц страны в последнее время вошло в моду устраивать дружеские встречи со звездами кино, театра, музыки и спорта. Встреча премьера Владимира Путина с Юрием Шевчуком, Леонидом Ярмольником, Чулпан Хаматовой и другими звездами за круглым столом наделала много шуму. Дмитрий Анатольевич решил не отставать. Он уже проводил встречу с рокерами (на которую не пригласили Шевчука). Затем, 14 октября, он решил охватить и более широкую аудиторию: пообщался с поп-исполнителями. Он собрал в МГИМО «творческую и научную интеллигенцию стран СНГ». Поводом для этой встречи послужило открытие V Форума творческой и научной интеллигенции стран СНГ, организованного фондом МФГС.

Звезд о намерении президента поболтать предупр ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

Что о нем говорит страничка в соцсети

Что о нем говорит страничка в соцсетиКогда-то дамы, присматриваясь к кавалеру, оценивали, как он ведет себя в обществе, насколько хороши его манеры, что говорят о его состоянии. Сегодня нам, женщинам, намного проще. Достаточно заглянуть на его страницу в соцсети, и получаешь массу информации об образовании, работе, круге друзей, хобби, любимых фильмах и музыке. А если знать кое-что о мужской психологии, то можно копнуть и глубже...

Как сообщает РБК, юридическая компания Divorce-Online (Великобритания) провела исследование, показавшее, что каждый пятый разрыв отношений случается из-за того, что партнер уличил супруга в неверности через Facebook.

Свет мой зеркальце, скажи

Мужчины не менее женщин любят привлекать внимание к своей внешности, не в ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

Noize MC: «В следующий раз буду хитрее»

Noize MC: «В следующий раз буду хитрее»Многие рэперы иронизируют над сильными мира сего в своих песнях. Но вот лично оскорблять «людей сверху» музыканты осмеливаются редко. Этим летом про группу Noize MC и ее лидера Ивана Алексеева узнала практически вся страна: он имел неосторожность выказать свое отношение к милиции напрямую со сцены и тут же поплатился. Во время концерта в Волгограде стражи порядка прервали исполнение одного из номеров, он в ответ прочел композицию со словами: «Гражданин, стоп-стоп; по карманам — хлоп-хлоп, по почкам — стук-стук, и кури бамбук, друг!» И добавил еще пару слов от себя. Едва Иван сошел со сцены, его упекли за решетку на 10 суток. Сейчас музыкант с иронией вспоминает дни заключения. И продолжает сочинять «смелые» песни.

Блиц-опрос «Кrasa ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)