Жизнь после родов

Жизнь после родовПоявление на свете маленького чуда, рождение новой жизни, волшебство — об этом периоде принято говорить только с придыханием и нежностью. От появившегося младенца и от себя самих родители ждут фейерверка эмоций и счастья. И именно в этот момент они оказываются далеки от этого счастья, возможно, как никогда ранее…

С момента рождения Андрея прошло уже 2,5 года. И муж, и подруги уговаривают Лизу подумать о появлении в семье второго малыша, но она уверяет, что она еще не готова, и планирует выход на работу. Она никому и никогда не расскажет, как плохо ей было после рождения сына и каких трудов стоило пережить первый «такой счастливый год». Втайне она уверена: она сделает все, чтобы «это» никогда не случилось с ней вновь. Только мужу говорить об этом не решается…

А у Еви ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

Софи Лорен: больше, чем любовь

Софи Лорен: больше, чем любовьВремя не властно над этой красотой: фотографию Софи Лорен поместили в специальную капсулу, чтобы сохранить для наших далеких потомков облик идеальной женщины двадцатого века. А архиепископ Генуи сказал, что Ватикан выступает против клонирования, если только кто-нибудь не решит клонировать Софи Лорен…

Рецепт ее молодости

У 76-летней Софи постоянно спрашивают о секретах красоты и вечной молодости. Хотя она даже написала книгу «Женщина и красота», в которой подробно рассказывала о своей диете (спагетти!), ежедневной гимнастике-стрейтчинг на свежем воздухе, о десятичасовом сне и оливковом масле в качестве главного косметического средства для безупречного цвета лица. Но куда важнее, по ее мнению, ум женщины. Если научиться пользоваться им так ... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)