Магия технологий

Выпрямитель для волос можно назвать действительно волшебным изобретением. С ним любые кудрявые, да и просто непослушные волосы превращаются в гладкие и блестящие. Хотя результат, конечно, во многом зависит от качества самого выпрямителя и тех усилий, которые вы прилагаете, заботясь о своих волосах.

Выпрямляя волосы, в ходе горячей укладки нужно следовать не только технике создания прически, но правилам безопасности.

Выпрямитель, как известно, прибор нагревающийся, и чтобы тепло не нанесло большого вреда волосам, присмотрите себе прибор с керамическими пластинами. Конечно, стайлер с металлическим покрытием будет стоить значительно дешевле, но он запросто может «пережечь» локоны. А в керамических выпрямителях тепло равномерно распределяется по пластинам, что облегчает их использование и оберегает во ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Глюкоза: встреча с мужем как знак свыше

Глюкоза: встреча с мужем как знак свышеНаташа Ионова. Сложно представить, что всего 6 лет назад имя это было известно только знакомым девушки. И все-таки есть место сказке в нашей жизни! Она стала известной, любимой, популярной! Сегодня она — счастливая мать, жена и певица. О своем житье-бытье Наташа Ионова рассказала корреспонденту «Кrasav4ik_vip».

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»:
— Дружите ли вы с Интернетом?

— Да. Частенько зависаю в Интернете. Обожаю youtube.com. А вот на социальных сетях моих анкет нет — это все подделки!

— Где провели свой последний отпуск?
— В Марбелье (Испания).

— C кем из животных себя ассоциируете?
— Хочется думать, что в глазах окружающих я стройна и грациозна, как лань.

— Что вас заводит ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Как выйти замуж: советы бывалых

Как выйти замуж: советы бывалых Пока некоторые женщины из кожи вон лезут, пытаясь впервые выйти замуж в тридцать лет, другие успевают сходить в ЗАГС трижды к тому же самому возрасту. Как они умудряются? «Барышни, — спросили мы их, — как вы добиваетесь предложений? Каков ваш секрет, почему мужчины предлагают вам руку и сердце

Пусть он охотится

Я была несколько раз замужем, причем мужчины мне сами делали предложение руки и сердца. Я всегда знала один секрет: если очень хочешь выйти замуж, то нужно делать вид, что замуж-то ты и не хочешь, причем совсем-совсем не хочешь. Мужчины по натуре охотники, и им нравится завоевывать женщин, они получают радость и удовольствие от этого процесса, поэтому нужно им предоставить право тебя за ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Грудь вперед!

Операция по эндопротезированию молочной железы позволяет женщинам с очень маленькой или очень большой грудью навсегда избавиться от многочисленных психологических комплексов и физического дискомфорта, особенно ощутимого при гигантомастии – груди гигантских размеров (когда каждая из молочных желез весит по нескольку килограммов). Вот почему миллионы женщин в возрасте от 17 до 45 лет уже сделали эту операцию.

Впрочем, первые опыты увеличения груди с помощью эндопротезов, проведенные более 40 лет назад, были не вполне удачными. Количество осложнений после установки имплантов в область молочной железы было крайне высоко из-за того, что эндопротезы были гладкими, постоянно двигались в тканях, раздражая их и травмируя. В результате в груди образовывались толстые капсулы, контрактуры и деформации.

Однако с появлени ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Парафинотерапия на дому: инструкция

Парафинотерапия на дому: инструкцияТак хочется побаловать себя чем-нибудь приятным, когда за окном пасмурно, а настроение — хуже некуда. В такие моменты лучшее решение — заняться своей внешностью, сходить в СПА-салон или организовать себе процедуру на дому. И приятно, и полезно, и когда видишь результат — жизнь сразу налаживается. 

Проблема, которая преследует нашу кожу в осеннее-зимнее время — сухость. Для восстановления водного баланса кожи тела косметологи предлагают использовать парафинотерапию.

Почему парафин?

В косметических целях применяется особый парафин, тщательно очищенный от примесей.

Парафин — воскоподобное вещество, химически инертное, не вступающ ... Читать дальше »

Просмотров: 758 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

«Маргоша» Берсенева: «В моих руках любой предмет становится эротическим»

Мария Берсенева: «В моих руках любой предмет становится эротическим»Меньше месяца осталось до празднования Нового года, а значит, для телеканалов наступила горячая пора. Корреспондент «Кrasav4ik_vip» наблюдал за съемкой «Нового года по-нашему» на канале СТС. Там мы и узнали, как солисты группы «Чай вдвоем» умудрились поправиться в пять раз, что говорят о беременности телеведущей Татьяны Лазаревой, зачем Борису Моисееву матрос с девичьей косой, а звезде «Маргоши» Марии Берсеневой — плетка, и почему «Блестящая» Надя Ручка села на помело.

Из динамиков раздавался грозный голос режиссера: «Так! Настроение у всех праздничное, праздничное, я сказал! У нас Новый год, всем должно бы ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Быть папой модно!

Быть папой модно!Еще совсем недавно, всего лет десять назад, отцы уделяли своим детям в среднем всего 10 минут в день! Традиционная модель семьи предполагала, что отец зарабатывает деньги, а жена воспитывает детей. Сферы их ответственности не пересекались. Папа очень редко показывался с ребенком в общественных местах, кроме, конечно, выходных и отпуска.

Так было раньше… Но времена изменились, а вместе с ними изменилось и отношение мужчин к отцовству. В последние годы все большим успехом у молодых пар пользуется партнерская модель брака, когда оба супруга реализуют себя в профессии, а ответственность за дом и воспитание ребенка несут вместе.

И для ребенка, и для мамы

Сегодня более половины отцов принимают такое же участие в воспитании ребенка, как и мамы. Снача ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Красивое тело в подарок

Первый подарок, который мы получаем с приходом в этот мир, — это наше тело. Не всякому оно достается красивым и здоровым, но подарки не критикуют, а простительная детям небрежность по отношению к подаркам точно не сходит с рук взрослым. Мы вкладываемся в работу, карьеру, воспитание детей — во что угодно, а на заботу о собственном единственном и незаменимом теле не остается ни времени, ни сил. И оно «мстит» нам за невнимание дряблостью мышц, излишним весом и ускоренным старением. Тут на помощь современному человеку приходит эстетическая медицина. Без скальпелей и таблеток, с помощью новейших аппаратов для эстетических процедур, врачи Клиники Московского института кибернетической медицины будят дополнительные резервы вашего организма, возвращая телу здоровье и красоту.

... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Певица Саша: «Если уж выяснять отношения, то зачем бить только посуду?»

Певица Саша: «Если уж выяснять отношения, то зачем бить только посуду?»Статная певица Саша, известная нам по песне «Просто дождь», сейчас записывает очередной сольный альбом в Лос-Анджелесе. Собирается, как многие наши артисты, покорять западную публику. Девушка пожаловалась корреспонденту «Кrasav4ik_vip», что производит неправильное первое впечатление, рассказала о своей жизни в Лос-Анджелесе, о знаменитых друзьях и темнокожем бойфренде.

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»:
— Дружите ли вы с Интернетом?

— Приходится, он меня повсюду преследует.

— Что для вас непозволительная роскошь?
— Валяться в кровати с утра.

— C кем из животных себя ассоциируете? ... Читать дальше »

Просмотров: 1123 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

7 идей новогоднего дизайна

7 идей новогоднего дизайна Украшать дом или квартиру к новогодним праздникам не менее интересно, чем наряжать ёлку. Пусть праздник войдёт в каждую комнату!

Чтобы реализовать задумки, тебе понадобится «сундучок дизайнера». Его лучше начать собирать заранее, за какое-то время до праздника. Складывай в «сундучок» любые понравившиеся вещицы, которые, как тебе кажется, подойдут для праздничного оформления дома. Они могут быть любыми: ткани, фигурки, платки, ленты, бусины, перья, красивые шнуры, фурнитура, морские раковины, искусственные цветы и фрукты, красивые открытки и упаковочная бумага, соломинки для коктейля, кусочки красивых обоев, кружев, тесьма, бахрома, кисти. Между прочим, если есть битая посуда, красивые ложечки, красивые крышки от баночек с кремом, оригинальные солонки, мален ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Решение — на поверхности

Утро. Впереди день, насыщенный встречами. Открываю гардероб и понимаю, что и в этот раз придется надеть один из строгих костюмов. А в гардеробе продолжают висеть нежные шелковые блузы из струящихся тканей. И все потому, что, предвидя проблемы со стиркой и сушкой, я боюсь носить их каждый день.

Знакомая ситуация? Наши гардеробы ломятся от новых вещей. Но все они… скучают на вешалках. Дело в том, что в последних коллекциях модных дизайнеров невероятно привлекательные, летящие, прозрачные и струящиеся шелка, атлас и шифон. Наша практичная современница думает: такие «драгоценности» нужно носить только по очень важным и особым случаям. А хочется — каждый день.

Так в чем же проблема? В складках, пятнах, заломах и деформации и т.д. За деликатными тканями необходим деликатный уход. Некот ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Как выбрать платье для новогодней вечеринки

Как выбрать платье для новогодней вечеринкиКак выбрать наряд, в котором ты будешь звездой новогодней вечеринки? Об этом рассказывает имидж-консультант «Клео», владелица собственной студии имидж-консалтинга Ольга Яковлева.

Есть несколько правил, которым я рекомендую следовать.

Во-первых, ваш наряд должен соответствовать случаю! Уточните, есть ли дресс-код у вечеринки, на которую вы собираетесь. Во-вторых, не забудьте учесть вашу цветовую палитру! Комбинация кожи, волос и цвета глаз определяет наш выбор цвета одежды и декоративной косметики. Учтите, чем темнее ваши волосы – тем темнее и насыщеннее должно быть ваше платье, ярче помада и контрастнее цветовые сочетания.

В-третьих, крой вашего платья должен соответствовать форме ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Волшебный Дарсонваль

Волшебный ДарсонвальНаверняка французский биофизик Арсен Д’Арсонваль, изучавший процессы воздействия переменного тока на биологические объекты, не подозревал, что его изобретение будут использовать в косметологии. Аппарат назван в честь своего изобретателя дарсонвалем, а методы электрического воздействия на человека — дарсонвализацией. Широко применяемый в медицине, он нашел свою нишу и в косметологии.

Как действует аппарат Д’Арсонваля (Дарсонваль)

Дарсонвализация основана на применении высокочастотных токов (от 110 до 400 кГц) малой силы (0,01 мА). Через вакуумный стеклянный электрод импульсы тока воздействуют на кожу, улучшая микроциркуляцию, вызывая кратковременный спазм сосудов и, как следствие, усиление крово ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Как вырастить настоящего мужчину

Как вырастить настоящего мужчину«Мужчины уже не те, мелкие стали, нет смысла рассчитывать на сильное плечо, на решимость и ответственность. Мужчина в семье порой, как еще один ребенок…»

Уже долгое время женщины жалуются на измельчание рода мужского, и надо сказать, небеспочвенно. Многие видят очевидную связь между воспитанием мужчины и следствием в виде инфантилизма, нерешительности и безответственности. И задаются вопросом: а как вырастить из своего сына другого мужчину — решительного, ответственного, взрослого? Рассмотрим типичные ошибки в воспитании мальчиков, которые, как правило, и ведут к «измельчанию» мужчин. ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Константин Крюков: «Я люблю и очень счастлив!»

Константин Крюков: «Я люблю и очень счастлив!»Отныне Константин Крюков — сердцеед профессиональный. Недавно состоялась премьера фильма «Пикап. Съем без правил», в котором Константин сыграл пикапера Андрея. Смысл жизни этого красавца — заполучить как можно больше женских сердец. Вернее, тел. И только на одну ночь. Андрей даже соревнуется со своим другом — кто лучший в теории и практике соблазнения? В жизни реальной Крюков не видит смысла в подобных подвигах.

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»:
— Дружите ли вы с Интернетом?

— Конечно! Я дружу с Интернетом до такой степени, что вчера пытался заслать своему другу «троян», скачать его рабочий стол и написать в окошке «Привет, кретин!» Я ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Как звезды встречают Новый год

Новогодний звездопадКак «звезды» отметят Новый год? Мы узнали все из первых уст — своими планами и самыми безумными историями знаменитости поделились с читательницами «Кrasav4ik_vip».

Как вы проведете новогоднюю ночь?

Почти все опрошенные знаменитости хотят побыть с семьей дома.

Олег ТабаковОлег Табаков никуда не собирается, потому что ждет в гости сына и своих пятерых внуков.

Наташа Королева тяжко вздыхает: «Мы с мужем будем на мероприятии на Украине, может, даже сына с собой возьмем». А хотела бы провести праздник дома.

Популярный музведущий Тимур Соловьев о ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Что за птица?

Говорят, что курица не птица, а курятина не мясо. Но если верить цифрам всезнающей статистики, именно куриное мясо — наиболее употребляемый в России белковый продукт. Курицу мы едим чаще, больше и охотнее, чем, например, говядину, свинину или даже индейку.

Многие наши с вами сограждане (я, кстати, тоже в их числе) очень любят перекусить сандвичем с курочкой в «Макдоналдс» и поэтому интересуются ее качеством и безопасностью употребления. Развенчать несколько мифов о происхождении куриного мяса в «Макдоналдс» мне помогли специалисты производственного отдела компании.

Миф 1 — Курица в «Макдоналдс» «прилетает» прямиком из Америки.
Куриные продукты поступают в «Ма ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Кристина Орбакайте: «Какая Америка? О чем вы?»

Кристина Орбакайте: «Какая Америка? О чем вы?»Вчера в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась одна из самых ожидаемых премьер этого года — фильма Тимура Бекмамбетова «Черная молния». На мероприятии царила весьма демократичная обстановка: билеты раздавались всем приглашенным, вне зависимости от того, известный это человек или нет. В результате многие опоздавшие звезды довольствовались местами в конце зала или боковыми, вип-зона уже была занята.

Режиссер Александр Стриженов этому возмутился, а певица и актриса Кристина Орбакайте отнеслась к сложившийся ситуации с пониманием.

— Меня не устраивают эти места. Решайте как-нибудь вопрос, я ведь с дочерьми пришел! — возмущался Александр Стриженов.
... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)