Горячий масляный педикюр

Горячий масляный педикюрЛюбительницы салонного педикюра знают, что, с одной стороны, аппаратная обработка стопы намного гигиеничнее, чем общепринятый влажный педикюр. С другой, аппарату не под силу многое из того, что может сделать косметолог руками. Недавно специалисты додумались совместить положительные моменты обеих методик. Метод под названием «горячий масляный педикюр» решает проблему кардинально: стопа обрабатывается аппаратным методом с применением масляно-фенонового состава. 

Как правило, для процедуры горячего масляного педикюра мастер использует следующие средства.

Масляная маска

Масло чайного дерева — прекрасное средство для лечения сухой обезвоженной кожи.

В состав масляного состава ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

5 идей новогоднего макияжа

В волшебную ночь с 31 декабря на 1 января всем без исключения девушкам хочется выглядеть сказочными красавицами. Когда, собственно, выглядеть ярко, как не в такой праздник? Готова ли ты почувствовать себя принцессой? Предлагаем тебе 5 идей новогоднего макияжа, из которых ты наверняка сможешь выбрать себе что-то подходящее.

В моде теплые оттенки. Тон кожи стоит сделать светлым, но не выбеленным. Модны и ярко накрашенные глаза. Предпочтение отдается золоту, оттенку бургундского вина, черным, темно-серым и коричневым теням. Губы, на контрасте с глазами, должны быть светлыми — розовыми или бежевыми. Не стоит пренебрегать подводкой.

А теперь подробнее поговорим о возможных вариантах праздничного макияжа.

Образ «Снежная принцесса» ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)