Учимся клеить накладные ресницы


Учимся клеить накладные ресницы

Пушистые длинные ресницы - это всегда великолепие взгляда. Глаза становятся выразительными, а взгляд чарующим. Но не у всех женщин от природы ресницы шикарные. А, значит, они стараются сделать их привлекательными с помощью накладных ресниц.

Накладные ресницы смотрятся супер, только не стоит покупать неестественной длины и густоты.
Клеем пользоваться, конечно же, только для ресниц, иначе кожа на веках испортится безвозвратно, что не самое страшное, а вот глазки... Их надо беречь!

Подводить глаза, после наклейки ресниц, необходимо для т ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Гимнастика для похудения


Гимнастика для похудения

Изменить свою фигуру мечтают не только полные люди. Даже те, кто не имеет лишних килограммов, порой, смотря в зеркало не испытывают большой радости.

Кажется, что не все так идеально, как хотелось бы, и при всей стройности нет гибкости и подтянутости, которая делает рельеф тела по-настоящему красивым. Чтобы получить действительно красивую фигуру, одних диет мало, нужна регулярная физическая нагрузка, которая, поможет избавиться от лишних жировых отложений, не накапливать их впредь, держать мышцы в тонусе, а телу придать красивый подтянутый вид. Можно ли похудеть без диет? 

Коне ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Сосудистая сеточка: как избавиться?

Сосудистая сеточка: как избавиться?По статистике, рано или поздно сосудистые звездочки или — на медицинском языке — телеангиаэктазии появляются на коже 90 % женщин. Чаще всего они появляются на ногах. Как же можно избавиться от этих проблем? 

Фотокоагуляция и лазерное склерозирование

Для удаления мелких, поверхностных капилляров подойдут безоперационные способы. Речь идет о телеаниэктаназиях меньше 1 мм, они красного цвета и имеют вид полосок или древовидных разрастаний. Именно такие сосудики поддаются терапии методом фотокоагуляции. Осуществляется эта методика двумя способами: с применением узконаправленного лазера или же прибором —излучателем широкополосного света. Под воздействием лазерного луча (или света специально подобранного ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)