11:24
Беременная Приходько сменила имидж

Беременная Приходько сменила имидж

Беременная Приходько резко сменила имиджВ минувший понедельник в отеле Ritz-Carlton, одном из самых дорогих в Москве, прошла первая премия Luxury Brands Awards — премия, устроенная журналом Millionaire, которую вручают лучшим брендам класса «люкс».

Эвелина Бледанс блистала новенькими нарядами, Елена Ханга скрывалась от фотокамер, а где-то за колонной, попивая сок, притаилась Анастасия Приходько.

Поначалу ее упорно отказывались признавать — журналисты долго перешептывались, пытаясь понять, кто же эта загадочная девушка. А дело в том, что Настя явила миру не только солидный животик, но и новую прическу. Узнать ее в новом имидже было решительно невозможно. 
— И что же тебя сподвигло на столь радикальную смену имиджа? — корреспондент «Клео» подошел к певице с вопросом. 
— Знаешь, наверное, это скука. 
— А твои пиарщики много рассказывают о том, как ты востребована на Украине. Неужели при плотном гастрольном графике, да еще и в твоем положении можно заскучать?
— Да не то чтобы это прямо такая скука. Нет, просто захотелось как-то поменяться, стало скучно в старом образе, приелся. Да и к тому же какая девушка не испытывала радости от радикальной смены имиджа? Просидела целый день в салоне красоты, изменилась до неузнаваемости, привела себя в порядок — и настроение сразу же улучшилось!
— А личная жизнь настроение не улучшает? Кстати, свадьбу когда планируете? — я указала на уже весьма заметный живот Насти, ловко спрятанный под драпировками кофты. Впрочем, даже в таком наряде было понятно, что Настя уже «очень» беременна.

— Знаешь, а я не хочу торопиться со свадьбой. Мне это не очень-то важно. Мне не хочется гнать лошадей, мне хочется единственного — чтобы мой ребенок рос в любви. А этого у нас и так хватает, безо всякой свадьбы.

Анастасия Приходько

Елена Ханга Екатерина фон Гечмен-Вальдек

Хоть Приходько и старательно пряталась где-то в углу зала, другие журналисты довольно быстро окружили опознанную певицу, а корреспондент «Клео» отправился путешествовать по светской вечеринке дальше. Как всегда, больше всего внимания привлекала Эвелина Бледанс:

— Вы меня про шмотки сейчас будете спрашивать? — возопила она, завидев камеры. — А я вот вам сейчас все и расскажу.

Эвелина в этот вечер была более чем экспрессивна. Даже для ее буйного характера она как-то особенно много махала руками, болтала и дурачилась.
— Давайте начнем. Так вот, предыстория этого костюма. Вообще-то когда я подобрала это платьице, мне все подруги разом сказали, что оно для меня слишком какое-то... обычное. Я же люблю всякие необычные вещи! А вот платьишко получилось каким-то на фоне всего остального моего гардероба довольно блеклым. Ну не могу же я его не надеть, тем более что оно у меня последнее новое осталось. А я же не ношу одежду по два раза, вы же понимаете. Так вот, я подобрала к нему вот эти сапожки какой-то жутко неизвестной марки (при этом Эвелина продемонстрировала огромный лейбл Chanel на носке сапога), которые мои подруги тоже расценили как обувь скромницы. Так вот, пришлось как-то этот наряд разукрашивать, чтобы совсем уж старой кошелкой не казаться. Подобрала к нему вот такую замечательную шляпку — перед этим, не поверите, штук 15 перемерила, все не то. Даже с мехом обезьяны как-то пыталась приделать к голове, все не получалось у меня целого образа. А вот такая ретро-шляпка пришлась как раз к месту.

Эвелина Бледанс

Лена Ленская

Конечно, наряд Эвелины скромным назвать не поворачивался язык, хотя в контексте других образов актрисы это, вероятно, действительно был сдержанный вариант.

В общем, часа полтора до церемонии звезды толкались в фойе вместе с журналистами, Приходько в какой-то момент и вовсе улеглась на диван у входа в зал. Видно было, что все скучали. Однако церемония, конечно, никак не могла начаться без короля гламура и люкса Сергея Зверева. Стилист явился уже тогда, когда народ думал расходиться: полтора часа ожидания давали о себе знать. Только появился Сергей, дали отмашку на старт. Вообще-то многие сомневались в том, что он вообще приедет: в последнее время «звезда в шоке» редко выезжает на светские рауты.
— Нет, ну как же я мог не приехать на вручение самой luxury-премии? — пробегая мимо, бросил Зверев. — Гламур — это же мое все. Это же то, чем я живу, в чем я работаю уже много-много лет.

Наталья Лесниковская

Ольга и Сергей Родионовы Алла Вербер, Александр Шумский

Сама премия получилась не то чтобы очень интересной. Ведущая Ольга Родионова, еще недавно активно тусовавшаяся в фойе в обнимку с супругом, на сцене выглядела уставшей:
— Только что с самолета из Парижа, — призналась она.

Андрей Малахов же тараторил, как обычно, существенно сокращая время вручения. 
— Вы не волнуйтесь, до полуночи отстреляемся, — то и дело повторял он.
Малахов подкинул неплохую бизнес-идею, которую, кажется, с радостью приняла Алла Вербер, вице-президент компании Mercury (в ведении которой находится, например, торговый дом ЦУМ).

— А вы сделайте так, чтобы у вас продавщицы менялись через день: день блондинки, день брюнетки, — дарил мысль Малахов. — А что, это очень понравится мужчинам!

Мужчины в зале, конечно, идею поддержали бурными овациями.

Просмотров: 722 | Добавил: krasav4ik_vip
Всего комментариев: 0
avatar