Мария Бутырская: «Вадим доказал свою серьезность и преданность»

Мария Бутырская: «Вадим доказал свою серьезность и преданность» Талантливая фигуристка, тренер, жена и мама. Настоящая супер-женщина! Иначе как ей удалось первой российской Чемпионкой мира по фигурному катанию, вскружить голову молодому красавцу, который на 10 лет младше, родить ему двух сыновей и сохранять семью в течение 5 лет? Секреты своего успеха для «Кrasav4ik_vip» раскрыла Мария Бутырская.

Мария, когда вы выходили замуж пять лет назад за Вадима Хомицкого, мало кто верил, что ваш брак будет долгим. Как вам удалось сохранить отношения?

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»

Дружите ли вы с Интернетом?
Все понимаю, могу даже купить что-то в Интернете, но стараюсь там не пропадать и вообще без крайней нужды не залезаю т ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Беременную Чехову не берут замуж

Беременную Чехову не берут замужВ четверг 17 февраля журнал XXL выбрал «неблондинок года». Шутливая премия собрала всех известных шатенок, брюнеток и рыжеволосых. Изысканные платья, свежие светские сплетни и дорогие вина привели звезд в полный восторг. Репортер «Krasav4ik_vip» узнал, на каком месяце беременности Анфиса Чехова, что Тарзан курит электронную трубку, какие меха предпочитает Анастасия Макеева и почему Никита Джигурда носит на шее кулон в виде фаллоса.

Одной из первых в ресторан «Метелица» пришла Анфиса Чехова. В том, что она находится в интересном положении, теперь никто не сомневается. Не скрывает этого и Анфиса. Как и предполагал «Кrasav4ik_vip», звезда ждет ребенка от украинского бизнесмена Николая Тищенко.

Новая интригующая сплетня: Николай не хоче ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)