Что у Ирины Агибаловой с лицом?!

Что у Ирины Агибаловой с лицом?!Ирина Александровна Агибалова - известная участница реалити шоу Дом-2 -сделала пластическую операцию, и сегодня весь интернет буквально «гудит», обсуждая результаты ее подтяжки. Сможет ли эта активная участница Дома-2 вернуться на проект после возникших у нее осложнений? Каковы заключения врачей относительно сроков и самой возможности ее полной реабилитации? На наши вопросы ответил главный врач московской клиники DoctorPlastic, к.м.н. Илья Вячеславович Сергеев.

Пластическую операцию Ирине Александровне делал другой хирург, поэтому я не могу комментировать детали операции. В нашу клинику Ирина Александровна обратилась уже спустя месяц с просьбой помочь ей преодолеть конкретные проблемы и осложнения, возникшие после проведенной ей пластик ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

Пугачевой угрожает сумасшедший поклонник

Пугачевой угрожает сумасшедший поклонникЕсли хотите увидеть весь спектр эмоций Аллы Пугачевой, Игоря Николаева, Лолиты Милявской — надо заглянуть на съемки второго сезона шоу «Фактор А». За время уже первого отборочного тура, прослушав около шести тысяч человек, артисты и хохотали, и плакали, и злились, и приходили в полное недоумение. И было от чего.

Дедушка поет песню собственного сочинения, чрезвычайно похожую на известный романс «Лебединая песня». Пожурив за плагиат, пенсионеру вежливо отказывают. Юный гот неопределенного пола тоненьким голосочком воет про Москву, чем доводит Пугачеву до слез: примадонна рыдает от хохота на плече у Игоря Николаева. Лолита не отстает от подруги.

— С таким талантом вам надо на кладбище! Прекрасно будете оплакивать ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)