08:27
Сябитова не смогла избавиться от экс-супруга

Сябитова не смогла избавиться от экс-супруга

Сябитова не смогла избавиться от экс-супругаВ минувшую субботу на день рождения телеведущей Розы Сябитовой пришли только самые близкие друзья. Был там и скандально-известный бывший муж свахи Юрий Андреев. Теперь он просто бизнес-партнер, поэтому не смел проявить неудовольствие, наблюдая, как бывшую супругу целуют другие мужчины.

Перед юбилеем (Роза отметила 50-летие) Сябитова сходила к пластическому хирургу и сделала легкую пластику лица, безусловно, освежившую ее. Телеведущая выглядела превосходно и принимала поздравления от друзей. Ранее Роза всегда говорила, что ее муж не переносит, когда другие мужчины дарят ей цветы, обнимают и целуют. На своем дне рождении телеведущая и обнималась, и целовалась, и все это у Юрия на глазах.

— Мы думали, Юрия не будет на вашем юбилее после всего случившегося, — удивилась корреспондент «Кrasav4ik_vip». Ранее мы писали о том, как некрасиво иногда муж поступал по отношению к Розе.

— Куда же я от него денусь? — ответила Сябитова. — Он мой бизнес-партнер, да и вообще родной человек. Да, мы не живем вместе, но это совершенно не означает, что я вычеркнула его из своей жизни. Зачем мне менять шило на мыло? Более того, Юра бесконечно своими поступками доказывает свою любовь ко мне и пытается заслужить прощение. Пока сделанного им недостаточно, но он старается. Кто знает? Может быть, я его прощу…

 

Роза Сябитова и Юрий Андреев Роза Сябитова с дочерью Роза Сябитова А. Митрофанов, Роза Сябитова

 

Слышавший это Юрий, воодушевившись, начал говорить журналистам и знакомым о скорой свадьбе. Не поспешил ли?

Художник Никас Сафронов подарил Розе свою картину. Сфотографировавшись с Сябитовой, художник рассказал нам о скандальной истории с изнасилованием. Напомним, некая жительница Ростова-на-Дону по имени Мэри обвинила художника в изнасиловании. По ее словам, все произошло в гостиничном номере.

Никас поведал «Кrasav4ik_vip» свою версию событий.

 

Никас Сафронов, дочь Сябитовой Сябитова, Сафронов, Андреев Сябитова, Сафронов, Андреев Никас Сафронов

 

— Я никак не мог вспомнить, откуда у нее фотография со мной. Ведь очень часто девушки фотографируются со мной на память… Наконец-то вспомнил. Она подошла с просьбой сфотографироваться со мной, я согласился, подписал ей книгу и забыл о ней навсегда. И вдруг спустя месяц читаю в скандальной газете ее откровения. Я был в шоке. Никто из людей, знакомых со мной, никогда не мог бы подумать, что я способен на такое. Это абсолютно не мой метод. Море, солнце, жара, сотни прекрасных девушек, готовых на легкие летние приключения… С этой особой у меня и быть ничего не могло. Она… Как бы это помягче сказать… Совсем не в моем вкусе. Да, я люблю пышнотелых и красивых, как ты, например. Но это совершенно не тот случай.

Скандал в газетах набирал обороты, и Никас решил выяснить, кто же эта женщина, источник сплетен. По его словам, оказалось, она давно мечтала прославиться, но внешние данные оставляли желать лучшего.
— И тогда, — рассуждает Сафронов, — эта девушка легкого поведения решила пропиарить себя с помощью скандала с участием звезды.

 

Никас Сафронов Светлана Конеген с мужем Светлана Конеген с мужем Прохор Шаляпин со спутницей

 

Теперь художник намерен защищать честь и достоинство в суде.
— В качестве моральной компенсации требую 10 миллионов рублей. А я этот суд выиграю. Потому что кроме фотокарточки у этой дамы нет никаких других доказательств, да и быть не может. Я известный художник, многие девушки мечтают, чтобы я их написал или закрутил с ними роман, — продолжал Никас.

Как раз в этот момент симпатичная высокая брюнетка попросила подписать ей открытку, а потом обменялась с Сафроновым контактами.

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова находится на четвертом месяце беременности.
Об этом актриса рассказала «Кrasav4ik_vip». Подробности она не разглашает, имя отца ребенка не называет. Будущий малыш станет первенцем Пермяковой. И, конечно же, она волнуется: 
— Простите, я не буду говорить о своем положении, очень боюсь сглазить.

 

Светлана Пермякова Светлана Пермякова Светлана Пермякова

 

Счастливый будущий папа есть, просто Светлана предпочитает не светить его имя. Пермякова озвучила совет, который дала ей Роза Сябитова.
— Она мне сказала: Выйти замуж — как по рынку пройтись. Пока ходишь и присматриваешься — пробуй, надкусывай, выбрала — терпи и довольствуйся тем, что выбрала. Этот совет мне очень помогает, — говорит актриса.

Пермякова уже была замужем, развелась около четырех лет назад. Напомним, тогда ее брак продлился месяц, муж оказался человеком нетрадиционной сексуальной ориентации.

В этот вечер ее сопровождал симпатичный молодой мужчина.
— Вот бы это был ее новый ухажер! Тогда бы она полностью повторила судьбу своей героини Любы — с восторгом шептались две заядлые тусовщицы.
Но, к разочарованию сплетниц, спутником артистки оказался всего лишь ее помощник Максим Скрябин.

Просмотров: 777 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Сябитова не смогла избавиться от эк
Всего комментариев: 0
avatar