13:57
Филипп Киркоров: «Как можно лукавить о святом?! О детях!»

Филипп Киркоров: «Как можно лукавить о святом?! О детях!»

Филипп Киркоров: Как можно лукавить о святом?! О детях!!!В среду 1 февраля Лев Лещенко представил в «Крокус Сити Холл» концертную программу «Я приглашаю всех друзей». Мэтр российской эстрады сделал это накануне собственного юбилея. Ему исполнилось 70 лет. Корреспондент «Кrasav4ik_vip» побывал за кулисами и узнал, что Филипп Киркоров готовит ответный удар Станиславу Садальскому, Владимир Пресняков мечтает о дочке, Максим Галкин вернулся к старому имиджу, а Надежда Бабкина села на строгую диету.

Все артисты пребывали в благодушном настроении. Только Надежде Бабкиной был свет не мил. Любые вопросы журналистов обычно позитивная и душевная певица игнорировала. Невинный вопрос о подарке имениннику привел ее в бешенство.

— Что вы себе позволяете? Это же очень личное! Любовь я ему свою подарила, лю-бовь! — размахивая руками, выговаривала артистка опешившему телерепортеру.

Чуть позже выяснилось, в чем причина плохого настроения артистки. Бабкина села на строгую диету, чтобы весной выглядеть на все сто. Из напитков — только зеленый чай, а питается певица исключительно сырыми овощами. Даже на концерт она принесла с собой в сумке салат. 

— Видишь, что ем? — горько сетовала она, обращаясь к Николаю Баскову. Тот утешил ее, сказав, что пережил такое количество модных и не очень диет, что прекрасно ее понимает.

Надежда Бабкина Надежда Бабкина Николай Басков Бабкина, Басков, Королева

 

— Наташа Королева! Пройдите на сцену! Королева! На сцену! — надрывался динамик (в начале вечера все коллеги Льва Валерьяновича выходили на сцену, чтобы поздравить именинника и спеть песню). Но певицы все не было. Ее искали в гримерной комнате, бегали по длинным коридорам концертной площадки… Наташу как корова языком слизнула. Чуть позже Королева как ни в чем не бывало появилась в коридоре и тихо прошла в кафе, чтобы перекусить. А пока она трапезничала, на сцену выкатили огромный торт, который гордо проехал на специальной тележке по всей сцене и скрылся за кулисами.

 

Маша Распутина Маша Распутина Анжелика Агурбаш

Маша Распутина приехала вместе со своим супругом и была в приподнятом игривом настроении. На неожиданный вопрос журналиста, какие мужчины ей нравятся, она засмеялась: «Многие… А вот люблю я мужа». 

— А Киркоров?
— Ну что вы! Филипп — дружок по сцене. Киркоров, Басков — слишком сладкие мужчины, не мой тип, определенно, — расхохоталась Распутина и скрылась в гримерной.

Овсиенко, Лель, Королева Катя Лель, Наташа Королева Татьяна Овсиенко

Катя Лель рассказала, как спасается от холода. В столице в этот день было минус 25.

— Я передвигаюсь вприпрыжку от теплой машины до теплого холла или квартиры. И утепляюсь, конечно, как могу… Сейчас норковая шубка очень кстати. Кто притворяется «зеленым», тот никогда не видел настоящей русской зимы, — говорит певица. 

Вячеслав Манучаров Игорь Крутой Михаил Барщевский с супругой

Вячеслав Манучаров недавно потряс интернет-сообщество, выложив в «Твиттер» пародию на прошлогоднюю мальдивскую фотосессию Анастасии Волочковой. На снимке звезда «Большой разницы» лежит на белом песке практически обнаженный, с рассыпанными по телу камушками.

— Был на всевозможных островах в Индийской океане. Будет ли продолжение фотосессии? А как же! В следующем году вы увидите более пикантные снимки, — поделился с «Krasav4ik_vip» Манучаров.

Пресняков, Маликов Елена Преснякова Геннадий Хазанов

Владимира Преснякова замучали вопросами о беременности его жены Натальи Подольской. В последнее время ходят слухи, что она ждет ребенка.

— Когда это случится, вы первые об этом узнаете. Я, честно говоря, хочу девочку. Но пока мы только работаем над этим вопросом. Честно говоря, мне не хотелось бы об этом говорить так рано. Это дурная примета, — говорит Пресняков.

Владимир Винокур Лев Лещенко Юрий Николаев с супругой

 

Владимир Винокур — один из немногих, кто признался, что он подарил Льву Лещенко на день рождения.

 

— Лев — артист, а значит, человек дорожный. Поэтому мой подарок практичный — это набор сумок «Луи Витон».

Наконец-то подтвердилась информация об отмене свадьбы Анастасии Волочковой и Николая Баскова. Напомним, золотой голос России заявил, что они поженятся в день выборов президента России.

 

Об этом рассказал близкий друг артиста Вячеслав Манучаров.

— Настя выходит замуж за экс-супруга Игоря Вдовина. Как только Коля об этом узнал, он, как истинный мужчина, отступился. Сердцу не прикажешь, — разводит руками актер.

Максим Галкин Николай Басков Александр Маршал

Максим Галкин вновь стал выглядеть двадцатилетним. Все дело в смене имиджа. Максим сделал такую же прическу, которую носил на заре своей карьеры, и сразу скинул десяток лет.

Долина, Киркоров Долина и Киркоров Лариса Долина

Лариса Долина, встретившая в коридоре поп-короля Филиппа Киркорова, сердечно поздравила его с тем, что он наконец-то увиделся с дочерью. Он в свою очередь не преминул порадоваться ее новому статусу бабушки: четыре месяца назад у Долиной родилась внучка.

— Филипп, вы увидели дочь, как она? Как вы? — засыпали его вопросами журналисты.
— Все хорошо, все прекрасно. Вы сами скоро все увидите. И пусть устыдятся те, кто посмел говорить, что выдумал это счастливейшее в моей жизни событие. Как же можно так лукавить и говорить о святом, о детях? — возмущенно проговорил Филипп.

Филипп Киркоров Олег Газманов Яна Чурикова с супругом

Певец намекнул на то, что вскоре не только журналисты, но и поклонники смогут увидеть его дочь. Не так давно съемочная группа канала, где работает близкий друг артиста Андрей Малахов, посетила особняк Киркорова в Америке и запечатлела будни маленькой Аллы-Виктории. 4 февраля телезрители смогут увидеть крошку.

На следующий день звезды гуляли в элитном ресторане Москвы на дне рождении Льва Валерьяновича. Владимир Винокур подарил сумки, как обещал, Николай Басков презентовал дорогие часы (Лещенко собирает их с юности, у него довольно-таки обширная коллекция), были там и картины, и приятные безделушки, и, конечно же, море цветов.

Просмотров: 800 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Филипп Киркоров
Всего комментариев: 0
avatar