18:57
Амалия&Амалия опять собралась замуж?

Амалия&Амалия опять собралась замуж?

Амалия&Амалия опять собралась замуж?На днях, 21 октября, в столичном клубе PlayHouse состоялось ежегодное вручение премии «Топ-10 секси» от радио «Монте-Карло». Звезды говорили о своих сексуальных предпочтениях, делились сокровенным и гадали, кого же признают самой сексуальной парой года. Благодаря игривому настроению звезд репортер «Кrasav4ik_vip» узнал немало интересного о течении их личной жизни.

Одними из первых в ресторане появились солистки группы «Блестящие». У одной из них, Насти Осиповой — радостное событие. После нескольких месяцев ссоры с Маратом Сафиным влюбленные помирились. На днях парочку застукали на одной из столичных тусовок. Они ворковали как ни в чем не бывало. Говорят, Марат уже познакомил Настю со своей строгой мамой. И свадьба не за горами. Чтобы не раздражать вспыльчивого избранника, блондинка зареклась даже общаться с другими мужчинами. Зато ее коллега Аня Дубовицкая наслаждалась свободой и вовсю кокетничала с виджеем Арчи, он же Артур Цветков.
— Больше всего мне нравится в девушках естественность, — рассказывал Арчи корреспонденту «Кrasav4ik_vip». — Я ненавижу силикон, много косметики на лице. Это так страшно — вечером девушка одна, а утром просыпаешься, а рядом с тобой лежит какое-то жуткое чудище. А нарощенные ресницы, ногти и волосы — это вообще кошмар! Однажды знакомая сделала для меня в офисе кофе — и я там обнаружил накладной ноготь. Потом сутки ни есть, ни пить не мог! — поделился с «Клео» Артур.

Группа «Блестящие» Ксения Бородина

Корнелия Манго сказала, что самый сексуальный для нее мужчина — это тот, у кого круглая попа и который хорошо пахнет. Есть у нее и фетиш — мужские трусики.

— Я их все время Ване покупаю, не могу остановиться. Недавно увидела смешные трусики в виде слоника. Решила, что непременно их куплю! — смеется певица.

Не все гладко у сладкой парочки Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Леша сильно опаздывал на тусовку, а Юля заметно нервничала. Еще бы! Вскоре им должны были вручать премию как самой сексуальной паре года, а возлюбленного все не было. В итоге когда певец появился, Ковальчук рвала и метала. Молодые люди разругались вдрызг, и только присутствие прессы заставило их сдерживаться. Изобразив радость при встрече с Алексеем, Юля потом отошла к столику организаторов и вплоть до начала вручения не общалась с Чумаковым. Впрочем, после награждения артистка сменила гнев на милость.
— Ладно, прощаю, — томно сказала она Леше и поцеловала его в щеку.

Юля Ковальчук и Алексей Чумаков Дарья Миронова и Катя Лель Ирина Забияка

Ирина Забияка пришла в суперсексуальном коротком платье со множеством вырезов.
— Секс есть в каждой женщине, а вот желанной становятся единицы. Это разные вещи, — объясняла она подругам.

Стас Костюшкин и Денис Клявер из группы «Чай вдвоем» получили приз в номинации «Шоу-бизнес». На сцене парни немедленно расстегнули рубашки и демонстративно поиграли мускулами.
Наблюдающая за их телодвижениями Анфиса Чехова тут же прокомментировала происходящее в своем блоге.
— Парни, как всегда, разделись, у них торчат... грудные мышцы, — написала она со смартфона.

Вечер у «Чайников» не задался. У них ужасно барахлила фонограмма. А поскольку им поставили минусовку, то петь они должны были вживую. Ребята не слышали ни самих себя, ни друг друга и оттого отчаянно фальшивили.

Анфиса Чехова Юля Волкова с бойфрендом Вадимом Тимур Родригез и Эвелина Блёданс

Ведущим церемонии Тимуру Родригезу и Эвелине Блёданс удалось не на шутку смутить гимнастку Яну Батыршину, получившую статуэтку в номинации «Спорт».

Блёданс напрямую спросила, как красавице помогают ее спортивные достижения в постели.
— Это меня Тимур просил узнать, он сам спросить стесняется, — не моргнув глазом, выдала эпатажная актриса.
— Ну, спасибо тебе, Эвелина. А ведь муж Яны был моим другом до этой минуты... — протянул Родригез.
Яна так опешила, что не нашлась, что ответить. В конце концов, она пролепетала, что ее супругу это явно не понравится.

Председатель правления «Русской медиа-группы» Сергей Кожевников весь вечер ухаживал за Наташей Ионовой, больше известной под псевдонимом Глюкоза. Певица выиграла в номинации «Шоу-бизнес». Под конец они так увлеклись беседой, что совершенно перестали замечать сидящего между ними на диване Олега Газманова. Тот пришел голодным, поэтому улучил момент, когда фотокорры отвлеклись на других гостей, и с блаженством поглощал какой-то салат.

Наташа Ионова, Олег Газманов Дана Борисова Наталья Рагозина и Дана Борисова

Дана Борисова продемонстрировала безупречную фигуру, окончательно опровергнув волну недавних слухов о беременности. Поговаривали, что телеведущая находится на пятом месяце.
— Почему мне никто не верил, когда я всем объясняла, что была в отпуске и там немного разъелась? — возмущалась Дана.

Актриса Амалия&Амалия вернулась с Гоа, где жила год. Рыжеловолосая «Золушка» похорошела так, что некоторые злопыхатели решили, что она сделала пластику.

— Врачи здесь не при чем. Просто в Индии самые лучшие массажисты. А еще там много фруктов, море, солнце. Я отдохнула и готова приступить к работе.

Амалия&Амалия Татьяна Терешина Настя Задорожная

Кто получил награды «Топ 10 sexy»
«Шоу-бизнес» — Стас Костюшкин и Денис Клявер (группа «Чай вдвоем) и Наталья Ионова (Глюк'oZa).
«Спорт» — Михаил Алешин и Яна Батыршина.
«Кино» — Владимир Яглыч и Настя Задорожная.
«Телевидение» — Денис Рожков и Мария Моргун.

Но в самом деле удивило гостей не неожиданное появление давно не бывавшей на тусовках Амалии, а ее новый спутник — бритый наголо мужчина брутальной наружности. От камер он прятался. Сплетники уверяют, что Амалия собирается выйти замуж в пятый раз.

— Амалия вернется из Индии, когда решит, что созрела для нового брака, — говорила автору этих строк подруга актрисы пару месяцев назад. Похоже, она оказалась права.

На мероприятии был запланирован показ мод от фирмы «Инканто». Дефиле девушек в эротичном нижнем белье поразило сильную половину человечества. Главной секс-дивой вечера представители фирмы нарекли Татьяну Терешину и вручили ей свою специальную премию.

Просмотров: 675 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Амалия&Амалия опять собралась замуж
Всего комментариев: 0
avatar