Джулианна Мур: Рыжим всегда везет

Джулианна Мур: Рыжим всегда везетЭто глупо и совсем не в ее характере — сидеть на полу возле телефона и плакать. Но битый час Джулианна рыдала и не могла остановиться, потому что впервые в жизни не знала, что делать.

Что делать, когда неизвестная женщина требует позвать к телефону твоего мужа, а когда ты говоришь, что его нет, возмущенно интересуется:
— А что, в таком случае, вы делаете в квартире моего Джона?

Из искры — пламя
1978 год

— Эй, Смит, у тебя на голове пожар! Толстуха, ты что, не только слепая, но и глухая?

И так постоянно, куда бы они с семьей ни переехали. Мало того, что Джули была рыжей, толстой и в очках, она была еще и Смит…

Трудно придумать более невнятную и серую фамилию для такой Конопушки с пламенем вместо волос. Сочетание вызыва ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Никас Сафронов: «Мои картины кормят всю семью»

Никас Сафронов: «Мои картины кормят всю семью»Два слова «нищий» и «художник» стоят в плотной ассоциативной связке. Не так много художников могут похвастаться тем, что их картины стоят приличных денег во всех странах мира, а портреты их кисти заказывают ведущие политики. Никас Сафронов — одиозный общественный деятель и самый востребованный портретист в нашей стране. Кто-то его обожает и слагает в его честь стихи, а кто-то откровенно ругает за позерство. Но Никас утверждает, что в жизни он никогда не играет, не позирует и всегда остается самим собой. Он утверждает, что живет самой обычной жизнью. И тут же рассказывает, что недавно построил в честь матери храм в родном Ульяновске, купил замок в Шотландии, построил дом в украинском селе, но жить всей семьей он планирует в Баку. О своих ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Хью Джекман: О, счастливчик!

Хью Джекман: О, счастливчик!Три с половиной тысячи долларов — все, что было — подарила ему бабушка. Немного, но от чистого сердца. Принимая дар, Хью поцеловал Ба в сморщенную щеку и уверил, что уже придумал, как их потратить с умом.

Лучший на курсе
1991 – 1994

«Куда ты денешь такую порву деньжищ?» — ворчал отец. Он вырос во времена Великой Депрессии, привык считать каждый цент и терпеть не мог, когда дети проявляли признаки расточительства. Хью был пятым, младшеньким и любимым, он страдал больше всех, когда мама бросила их и ушла к другому мужчине. Ради детей отец быстро женился во второй раз и, слава Богу, не ошибся в выборе. Мачеха стала им второй матерью, все вместе они ходили в походы («Потому что это самый дешевый способ отдыха!» — говорил о ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Рэйф Файнс: «Я еще не встретил свою настоящую женщину»

Рэйф Файнс: «Я еще не встретил свою настоящую женщину»Файнс, игравший в шедеврах вроде «Список Шиндлера» и «Английский пациент», стал по-настоящему знаменитым после роли Волан-де-Морта в фильмах о Гарри Поттере. В жизни актер, в отличие от своих брутальных персонажей, тихий и простой человек. Однако порода (Рэйф из богатого рода английских промышленников, состоит в дальнем родстве с принцем Чарльзом) видна даже неискушенному глазу: прекрасный английский язык (отточенный в Королевском Шекспировском театре), проницательный взгляд, неторопливость. Читательницам «Кrasav4ik_vip» звезда Голливуда рассказал о своем режиссерском дебюте, о своих впечатлениях от России и о том, почему такой удивительный мужчина до сих пор одинок.

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»:
... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)

Кейт Бланшетт: Горячая ледышка

Кейт Бланшетт: Горячая ледышка— Не пойду на вручение «Оскаров», — решила Кейт. — Платье испорчено непоправимо.
Она стояла в дверях кабинета мужа в роскошном дизайнерском наряде. На груди расплывалось большое белое пятно.
— Что это? — удивился Эндрю.
— Роман срыгнул, — пояснила Кейт. И расхохоталась.

Офелия, о нимфа!
1997 год

— Ты обязательно должен познакомиться с этой актрисой, — сказал режиссер нового австралийского фильма «Слава богу, что я встретил Лиззи» Гиллиан Армстронг своему помощнику Эндрю Аптону. — Она будет супрезвездой, помяни мое слово!
— Так хороша? — усомнился Эндрю. Он был очень скептичен. — В Австралии множество симпатичных мордашек. Почему именно эта… Кейт Бланш?
— Кейт Бланшетт. Разве ты не слышал это имя? В театральном мире то ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (0)