16:26
Начались съёмки нового сезона Наша Russia

Начались съёмки нового сезона Наша Russia


Наша Russia Любимые актеры Наша Russia Михаил Галустян и Сергей Светлаков приступили к съемкам нового сезона так понравившегося многим комедийного сериала. В новом сезоне герои из народа Михаил Галустян и Сергей Светлаков остаются, а вот сюжетная линия сериала полностью меняются. Не будет героев первой сезона Рафшана и Джумшута. В новый сезон Наша Russia войдут только телеведущий Жорик Вартанов и любитель телевидения из Таганрога Сергей Беляков пишет.

Пока создатели нового сезоне не хотят раскрывать всех секретов нового сезона телесериала. – Пока рано раскрывать все секреты нового сезона, – рассказывают на съемочной площадке, – у нас останутся только два сюжета, ранее известных широкой публике. Все остальные герои Наша Russia полностью исчезнут, дав место для новых персонажей, поскольку судьбы всех предыдущих обитателей программы завершились в полнометражном фильме Наша Russia.

Впервые Наша Russia появилась на экране в 2006 году. Сюжетных линей сразу было немного, но постепенно добавились рублевские бомжи, самый честный инспектор ГБДД, официантка из Иванова и Людвиг Аристархович


Просмотров: 686 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Начались съёмки нового сезона Наша
Всего комментариев: 0
avatar