Татьяна Устинова: «С будущим мужем женились еще в детском саду!»

Татьяна Устинова: «С будущим мужем женились еще в детском саду!»Популярная писательница Татьяна Устинова — леди, обладающая особым шармом. Делать интервью с таким открытым, юморным человеком — сплошное удовольствие. А недавно писательница похудела на несколько десятков килограммов. Об этом, а также о своей семье, о современных мужчинах, о детстве Устинова рассказала «Кrasav4ik_vip».

Момент предвкушения

Блиц-опрос «Кrasav4ik_vip»:
— Дружите ли вы с Интернетом?

— Не особо.

— Что для вас непозволительная роскошь?
— Впустую тратить время, общаясь с людьми, которые мне не нравятся.

— Где вы провели свой последний отпуск?
— На Алтае.

— У вас было прозвище в детстве?
— Их было много, были они н ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Джонни Депп и Пенелопа Крус в Москве

Федорова нашла жениха в армииВ среду в Москву на премьеру фильма «Пираты Карибского моря. На странных берегах» прилетели исполнители главных ролей Джонни Депп и Пенелопа Крус. Конечно, наши знаменитости не могли упустить шанс пообщаться со своими голливудскими коллегами и пришли в кинотеатр «Октябрь» вечером 11 мая. Репортер «Кrasav4ik_vip» узнала, что Николай Басков и Филипп Киркоров вернулись с совместного отдыха, Оксана Федорова нашла жениха среди военнослужащих, а Сергей Зверев создал стиль «капитана Джека Воробья» задолго до выхода первого фильма о пиратах Карибского моря.

Изначально Пенелопа Крус собиралась приехать в Россию без мужа, оставив трехмесячного сына Лео с Хавьером Бардемом. Потом планы поменялись: любимый муж действительно заботился о мальчике, н ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Как оторвать ребенка от компьютера и приучить его читать

Как оторвать ребенка от компьютера и приучить его читатьДорогие папы, мамы и прочие владельцы ребенка! Проблема, в общем, очевидна. Компьютер — очень сильный конкурент книге. Как бы его ни использовали: для просмотра мультфильмов, для игр или даже для образовательных программ. В любом случае, ребенок имеет шанс подвиснуть у компьютера надолго. Нередко это съедает все его свободное время.

Игра все равно зрелищнее книги, и никуда от этого не денешься. А что зрелищнее, то более «настоящее». Происходит это потому, что в игру (и в фильм, и в мультфильм) мы больше вовлечены. Там нас могут догнать или даже убить или нам нужно срочно выполнить важное задание — спасти весь мир.

Правда, есть еще развивающие игры. Они неплохие, даже полезные, но ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)