09:37
Ольга Бузова теперь со Зверевым?

Ольга Бузова теперь со Зверевым?

Ольга Бузова теперь со Зверевым?В Москве стартовала «Volvo Неделя Моды в Москве». Открывал ее, как всегда, Валентин Юдашкин. Показ одного из самых иментых российских модельеров собрал весь отечественный бомонд. Иосиф Кобзон и Владимир Винокур, Аркадий Укупник, Клара Новикова, Надежда Бабкина, Татьяна Михалкова, певица Анжелика Агурбаш с супругом, телеведущий Арчи, Юлия Савичева, одетая в кружева и стразы Ольга Бузова — всех и не перечислишь.

Самым ярким гостем показа был «король гламура» Сергей Зверев. На этот раз звезда порадовала публику милицейским сюртуком и фуражкой. Рядом со Зверевым (а вовсе не рядом с телеведущим Арчи!) позировала фотографам Ольга Бузова. Весь показ они сидели рядом и мило перешептывались.

На подиуме уже замаячили первые манекенщицы, когда в зале появился Александр Невский со своей партнершей по проекту «Танцы со звездами». Минуты две они стояли у подиума, отказываясь садиться на дальние места, и все же дождались, пока им освободят места в первом ряду.

Новая коллекция Юдашкина оказалась на удивление консервативной и «носибельной». Темные цвета, изящные силуэты, модные широкие плечи. Наверняка многие знаменитые девушки заприметили вещички, которыми можно пополнить гардероб.

Дефиле Кобзон с супругой Юлия Савичева

Выходя из зала, гости восторгались роскошным дефиле. Иосиф Кобзон тоже оценил новую коллекцию, хотя, по словам исполнителя, он в этом не очень-то понимает:
— Сейчас спросил у жены, во что я одет, она ответила, что в Zilli… А я-то думал, что это от Юдашкина…
А дома певец носит халат. Он скромно рассказал о том, что это обычный халат золотистого цвета ему подарила подруга супруги полтора года назад. Стоящий рядом друг заметил:
— Ну, вот опять прибедняешься. Это не обычный халат — он от Roberto Cavalli!

Звезды с удовольствием подхватили темы о том, в чем они ходят дома. Как оказалось, халаты предпочитает не только Иосиф Давыдович. У Ольги Орловой их целая коллекция.

— Дома я хожу в чем-то демократичном. У меня очень красивые халаты: шелковые, бархатные — всех не перечислишь.

Ольга Орлова Татьяна Михалкова Анжелика Агурбаш

Татьяна Михалкова тоже носит халат, но непростой… Домашняя одежда Татьяны — настоящее кимоно.

Нечастый гость светских раутов Владимир Винокур больше всего любит тапочки и спортивный костюм или шорты с майкой.

— У меня есть черная и красная майки без рукавов, на ней написано keep smiling — сохраняйте улыбку. Предпочитаю майки без рукавов, потому что у меня на руках татуировки, почти как у Тимати. На левом предплечье, например, портрет моей дочки Насти.

Кира Пластинина Клара Новикова Надежда Бабкина

Бузова, красуясь перед камерами рядом со своим новым другом, не упустила шанса лишний раз напомнить о своей сексуальности:
— Я дома хожу в халатике, но, конечно, не растянутом и в жирных пятнах, а в красивом, сексуальном. Или в удобных шортиках, маечках, но подчеркивающих мои достоинства. Девушка должна оставаться девушкой даже дома и даже если ее никто больше не видит.

А домашняя одежда эпатажного Зверева — банальные джинсы.

— А когда никого нет, — добавляет Сергей, — хожу голый. Я вот очень люблю Валю Юдашкина, но даже он не придумал еще такой вещи, которая смогла бы затмить красу моего обнаженного божественного тела.

Сергей Зверев Лена Кулецкая

Тему наготы охотно подхватил и Арчи, который после окончания показа все же присоединился к компании Бузовой и Зверева:
— Ненавижу одежду. Поэтому, когда прихожу домой, просто скидываю одежду и хожу голый.

Гости разбредались медленно. Александр Невский уходил в числе последних, охотно позируя фотографам. Ну а сам маэстро Юдашкин не вышел, и на вечеринке после показа выследить его тоже не удалось. Говорят, что он уехал одним из первых, видимо, чтобы отпраздновать презентацию очередной коллекции в кругу семьи.

Просмотров: 2221 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Ольга Бузова теперь со Зверевым?
Всего комментариев: 0
avatar