09:26
Леонид Ярмольник опять буйствует и кричит

Леонид Ярмольник опять буйствует и кричит

Леонид Ярмольник опять буйствует и кричитВ среду, 21 ноября, в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедии «Джунгли», главных героев в которой играют Вера Брежнева и Сергей Светлаков. Перед самым мероприятием у организаторов украли множество приглашений. Может быть, поэтому премьера, которой полагалось быть светской и гламурной, превратилась в подобие давки на Ходынском поле?

Как бы то ни было, толкотня, духота и крики не способствовали дружелюбию артистов. Все как один отказывались давать какие-либо комментарии и даже позировали с явной неохотой.

— Семен! Семен! — истошно надрывались фотографы, пытаясь остановить Слепакова. Но тот целеустремленно бежал в VIP-зону, не обращая на прессу никакого внимания. Его уже не раз сравнивали с Иваном Ургантом, который раньше очень не любил позировать. Семен уделил минуту внимания только ребенку с айфоном. Но и того после двух кадров попросил больше не снимать. Юный папарацци обиделся.

Александр Цекало, В. Галушко Вера Брежнева с фотографом, 1 Вера Брежнева с фотографом, 2 Вера Брежнева,Сергей Светлаков

Главные виновники торжества Сергей Светлаков и Вера Брежнева впервые в жизни испугались камер. Организаторы, похоже, задались целью не обидеть никого из представителей СМИ, включая множество блоггеров, жизнерадостно публикующих фото знаменитостей в социальных сетях.

Когда Вера увидела толпу репортеров, сметающих все на своем пути, она округлила глаза.
— Ребята, потише, пожалуйста, не задавите меня! — просила она. Сергей вторил ее мольбам.
— Ощущаю себя голливудской звездой, — оторопело сказала певица.
Веру пришли поддержать ее сестры: Виктория и Анастасия. Девушки мило позировали и улыбались.

Вера Брежнева Виктория Галушко с сестрой Гарик Мартиросян с супругой Е. Климова, Е. Вуличенко

Конечно же, всех интересовали отношения Сергея Светлакова и Веры Брежневой. Ведь они играли в фильме мужа и жену, не раз появлялись вместе на мероприятиях и недавно практически одновременно развелись. Это породило слухи о том, что у звезд тайный страстный роман.

Светлакову так надоело, что его практически женили на Брежневой, что телеведущий предпочел сесть как можно дальше от партнерши по фильму.

Иван Ургант с супругой Илья Бачурин Карина Кокс Константин Меладзе

Папарацци восторженно охнули, когда увидели, что Вера заняла место в зрительном зале рядом с симпатичным молодым человеком и нежно поцеловала его в щеку.
Но это оказался всего лишь личный фотограф артистки, ее давний друг. Никакой тебе интриги. Хотя, кто знает…
Ясно одно: «роман» Светлакова и Брежневой закончился, едва фильм вышел в прокат. Как мы вам и обещали.

Кстати, в машине Сергея ждала миловидная брюнетка, которая пряталась от фотографов. Кто она, так и осталась тайной.

Леонид Ярмольник, 1 Леонид Ярмольник, 2 Лянка Грыу Михаил Галустян с супругой

Несмотря на плохое настроение артистов из-за давки, суеты и шума, все звезды пытались с пониманием отнестись к работе фотографов. Все, кроме одного.

— Что??? Что вы делаете?! — кричал Леонид Ярмольник, обращаясь к автору этих строк. Я позволила себе сделать два снимка знаменитости на светской премьере.

— Мы вам что, муравьи? Или букашки? Куда ты лезешь, с таким лицом тем более? Накупят всякой дряни, потом ходят. Маму свою снимай! — орал Ярмольник не своим голосом.

Надежда Михалкова Наталья Лесниковская Семен Слепаков с супругой Семен Слепаков

Примечательно, что на днях актер так же орал с трибуны про догхантеров и говорил, что за собаку убьет человека. Начинание благое, да только его агрессия делу вряд ли поможет. Кажется, что вся эта деятельность —только повод выпустить пар и что артист способен убить не только за собаку. Повышать голос, оскорблять людей ему, очевидно, просто нравится. А повод всегда найдется.

Просмотров: 916 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: Леонид Ярмольник опять буйствует и
Всего комментариев: 0
avatar