19:30
10 интересных фактов из жизни Антона Макарского

10 интересных фактов из жизни Антона Макарского

26 ноября свой день рождения отмечает один из самых популярных российских артистов, актер и певец Антон Макарский. В его праздник мы решили собрать интересные факты о нем, его жизни, увлечениях и т. п.

 

 

1. Антон родился в городе Пенза. Его дедушка — Михаил Каплан — старейший актер пензенского драматического театра.

В 17 лет он стал кандидатом в мастера спорта по силовому троеборью.

2. Будущий актер серьезно увлекался спортом. В 17 лет он стал кандидатом в мастера спорта по силовому троеборью и даже был без экзаменов зачислен на факультет физического воспитания в педагогический университет.

 

 

3. Приехав в Москву, Макарский сумел поступить сразу в 3 театральных вуза. Пришлось делать выбор в пользу Щукинского училища.

4. Он служил в армии, сначала на посту конвоира сопровождал заключенных, но позже руководство заметило его творческие таланты, и его перевели в ансамбль песни и пляски.

 

 

5. Актер имеет сертификат дайвера. И вообще очень любит экстремальные виды спорта — маунтинбайк, скалолазание и т.п.

Актер имеет сертификат дайвера.

6. Антон называет себя «полужелезным человеком» — дело в том, что во время съемок «Возвращения мушкетеров» он получил травму ноги, и ему была сделана операция, вставлен титановый сустав.

 

 

7. Макарский перенес еще одну операцию — по исправлению носовой перегородки. Но не для красоты, а чтобы минимизировать вред от полученных в прошлом переломов.

8. Актер не любит рыбу ни в каком виде и не переносит ее запах.

 

 

Антон и его супруга Виктория являются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

9. Антон и его супруга Виктория являются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. При этом Антон признается, что он очень ревнив, читает смс-ки и электронную почту жены, проверяет сумку.

10. У Антона и Виктории есть дочка Маша, имя которой они выбрали задолго до ее появления. Девочка с таким именем приснилась Вике, и пара решила не отказываться от мистической подсказки.

Просмотров: 1217 | Добавил: krasav4ik_vip | Теги: 10 интересных фактов из жизни Антон
Всего комментариев: 0
avatar